фото: Джейсон Биггз (Jason Biggs)

Jason Biggs


Актер, Продюсер, 45 лет
место рождения: Pompton Plains, New Jersey, USA
Мы покажем вам 14 фильмов с участием Джейсон Биггз.
Фильмы с Джейсон Биггз
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джейсон Биггз. Приятного просмотра!
  • Девушка из Джерси / Jersey Girl 2004, США - смотри фильм онлайн
    На рождественской вечеринке Олли Тринке знакомится с красавицей Гертрудой, женится на ней и готовится стать отцом. Однако его счастье длится недолго - молодая жена умирает при родах, оставляя ему дочку. Потеряв работу, Олли переезжает в пригород к своему отцу, где спустя некоторое время знакомится с милой девушкой Майей. Вместе, Майя и его подросшая дочь, возвращают Олли вкус к жизни…
  • Стерва / Saving Silverman 2001, США, Австралия - смотри фильм онлайн
    Друзья помогут. Даже когда их об этом не просят. Когда Джей Ди и Уэйн обнаруживают, что их закадычный друг Даррен Сильверман собрался совершить самую ужасную ошибку в своей жизни – пойти к алтарю со стервозной красоткой Джудит, они тут же замышляют заговор спасения своего незадачливого приятеля из лап злой и амбициозной девицы. К несчастью, они сами не могут похвастаться умением все делать правильно и без осечек, поэтому не находят ничего лучшего, как сыграть в Джеймсов Бондов и похитить Джудит. А в ее отсутствие свести Даррена с его бывшей школьной любовью, милой и доброй Сэнди. Безумный план. Но, может быть, именно сумасшедшие идеи и должны срабатывать в таких случаях? И вот, весьма рискованная операция «Спасти от невесты» начинается!..
  • Женюсь на первой встречной / Wedding Daze 2006, США - смотри фильм онлайн
    Молодой человек по фамилии Андерсон никак не может устроить свою личную жизнь. Со своей прежней подружкой он расстался так неожиданно, что потом целый год ходил мрачнее тучи. Его друг, надежда и опора в любой ситуации, не мог больше выносить подобного состояния товарища и предложил ему жениться на первой встречной. \r \nНедолго думая, Андерсон делает предложение руки и сердца незнакомой официантке. Та, к всеобщему удивлению, соглашается. Позже, правда, выясняется, что позвать замуж и согласиться - это еще полбеды, а вот выдержать знакомство с родителями - что с той, что с другой стороны - это испытание куда как сложнее.
  • Помни меня / Remember Me 2010, США - смотри фильм онлайн
    Тайлер – беспечный студент, который никак не может найти общий язык с окружающим миром. Он подавлен смертью старшего брата. Отцу, как, впрочем, и матери с отчимом, нет до него никакого дела. К счастью, у него есть друг Эйдан. Однажды парни случайно ввязываются в уличную драку...
  • Лучшие друзья и ребенок / L!fe Happens / L!fe Happens 2011, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Ким и Дина - лучшие подруги, они вместе грустят или радуются, делятся самыми сокровенными тайнами и мечтами, вместе отрываются на вечеринках в ночных клубах. Но беременность Ким и появление в ее жизни ребенка становятся серьезным испытанием для дружбы.
  • Белый плен / Eight Below 2006, США - смотри фильм онлайн
    Действие фильма разворачивается на бескрайних просторах Антарктики. Научная экспедиция, в состав которой входят Джерри Шепард, его лучший друг Купер и геолог, отправляется на поиски метеорита. Однако неожиданное происшествие и тяжелые погодные условия вынуждают их оставить свои собачьи упряжки и вернуться назад. И теперь восемь собак должны в течение шести месяцев бороться за выживание в ледяной пустыне и ждать, пока их спасут…
  • Невеста с того света / Over Her Dead Body 2008, США - смотри фильм онлайн
    Рядом с ней любимый человек, она счастлива, жизнь прекрасна! Но иногда романтические отношения омрачаются «тенью прошлых романов». В этой истории все так и случилось, в прямом смысле этого слова: к влюбленной девушке является дух бывшей подруги ее парня и начинает мучить обстоятельными советами, вынуждая тем самым постоянно оказываться в конфузных ситуациях...
  • Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар / Jay and Silent Bob Strike Back 2001, США - смотри фильм онлайн
    Джей и Молчаливый Боб целыми днями стоят возле стены магазина в Нью-Джерси, пока однажды не узнают, что о них сделали комикс «Пыхарь и Хроник». Комикс собираются экранизировать, но выплачивать друзьям гонорар никто не собирается. Неразлучная парочка отправляется на студию Miramax, чтобы восстановить справедливость.
  • Детройт - город рока / Detroit Rock City 1999, США - смотри фильм онлайн
    Для Хоука, Лекса, Трипа и Джема только одна вещь была круче травки — это группа Kiss! И вот их кумиры приезжают в город Детройт, расположенный совсем близко. Тогда школьники решают украсть машину у родителей и отправиться на концерт...
  • Американский пирог 3: Свадьба / American Wedding 2003, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Джим и Мишель решили пожениться. Стифлер планирует быть на свадьбе шафером и переспать с подружкой невесты. Финч больше не гоняется за мамой Стифлера, а охотится за младшей сестрой Мишель, Кэденс, - сексуальной красоткой, на которую положил глаз Стифлер.
  • Американский пирог: Все в сборе / American Reunion 2012, США - смотри фильм онлайн
    Герои «Американского пирога» встречаются вновь спустя несколько лет. Они докажут, что даже время и расстояние не в силах разрушить их дружбу. Летом 1999-го четверо мичиганских парней решили расстаться с невинностью. Прошли годы, и теперь друзья вернулись домой уже повзрослевшими, чтобы вспомнить прошлое и оторваться на полную катушку.
  • Американский Пирог 2 / American Pie 2 2001, США - смотри фильм онлайн
    Со времен первого фильма прошел год, все герои теперь учатся не в средней школе, а в колледже, и летом на каникулы решают снять загородный дом, где можно весело провести время, поваляться на пляже и погоняться за девчонками, коих там в избытке. Впрочем, проблемы себе найдет каждый из героев: к Джиму собирается приехать та самая «студентка по обмену» Надя, с которой он публично облажался в первом фильме, Кевин понял, что просто друзьями с Викки он быть не может, а Крис никак не может заняться сексом по телефону со своей подругой Хезер, уехавшей на учебу в другой город. В довершение всего Пол Финч начал практиковать тантрический секс, считая дни до прибытия Мамы Стифлера.
  • Американский пирог / American Pie 1999, США - смотри фильм онлайн
    На вечеринке четверо старшеклассников, Джим, Кевин, Финч и Оз, выясняют, что никто из них еще не имел сексуального опыта с девушками. Приятели считают, что с коллективной девственностью надо обязательно расстаться до того, как они переступят порог колледжа. На носу школьный выпускной бал, и у друзей осталось совсем мало времени на то, чтобы выполнить задуманное.
  • Девушка моего лучшего друга / My Best Friend\'s Girl 2008, США - смотри фильм онлайн
    Тэнк – симпатичный, веселый парень, правда, работа у него немного странная. Молодой человек предлагает свои услуги в качестве «подставного» ухажёра, устраивающего девушкам на свиданиях сущий кошмар, заставляя тем самым их вернуться к брошенным приятелям.