фото: Энн Джексон (Anne Jackson)

Anne Jackson


Актер
Мы покажем вам 2 фильма с участием Энн Джексон.
Фильмы с Энн Джексон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Энн Джексон. Приятного просмотра!
2016-06-23
Сияние

1980 США, Великобритания

  • Странная штука – любовь / Funny About Love 1990, США - смотри фильм онлайн
    Мультипликатор из Нью-Йорка Даффи Бергман влюбляется в Мег Ллойд, шеф-повара одного из ресторанов, и женится на ней, думая, что наконец-то обрёл долгожданное счастье. Но вот беда - супругам никак не удаётся завести ребенка, а для Даффи одной любви мало, нужен наследник или наследница, и постепенно желание завести ребенка превращается у него в навязчивую идею. Разочарованная неудачей Мег всё больше отдаляется и уходит в работу, а Даффи начинает поиски новой любви на стороне. Новая избранница должна быть не только красавицей и богиней любви, она должна подарить ему ребенка!
  • Сияние / The Shining 1980, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Главный герой - Джек Торренс - приехал в элегантный уединенный отель, чтобы поработать смотрителем во время мертвого сезона вместе со своей женой и сыном. Торренс здесь раньше никогда не бывал. Или это не совсем так? Ответ лежит во мраке, сотканном из преступного кошмара.