фото: Дэнни Комден (Danny Comden)

Danny Comden


Актер, 55 лет
место рождения: Beverly Hills, California, California, USA
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Дэнни Комден.
Фильмы с Дэнни Комден
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Дэнни Комден. Приятного просмотра!
2019-11-29
Шоссе

2002 США

2017-01-19
Зачинщики

2016 США

2016-11-09
Вулкан

1997 США

2016-11-08
2016-11-07
Городские легенды

1998 США, Франция

  • Шоссе / Highway 2002, США - смотри фильм онлайн
    Два отвязных приятеля - Джек и Пайлот - решают уехать из Лас-Вегаса в Сиэттл на своей видавшей виды машине. Джеку надо унести ноги от рогатого мужа, а Пайлот ищет приключений и свою настоящую любовь. По дороге развеселые друзья посещают вечеринки, знакомятся с девушкой Кэсси и чудаком Джонни Лисом, превращают свою машину в кабриолет и посещают шоу мальчика-аллигатора. Но по пятам за ними едут бандиты, а Сиэттл оказывается не тем местом, где можно было найти счастье.
  • Зачинщики / Masterminds 2016, США - смотри фильм онлайн
    Бывший клерк банка вместе со своей любовницей проворачивает дерзкое ограбление инкассаторской машины и забирает 17 миллионов баксов. Но по неопытности преступники-дебютанты оставляют на месте преступления столько следов и улик, что вряд ли смогут получить удовольствие от добычи.
  • Вулкан / Volcano 1997, США - смотри фильм онлайн
    Лос-Анджелес на своем веку достаточно повидал стихийных бедствий: землетрясений, пожаров, наводнений. Но сейчас «городу ангелов» предстоит столкнуться с самой страшной из когда-либо переживаемых им катастроф, которая грозит стереть его с лица земли. В одном из самых населенных районов Лос-Анджелеса внезапно пришел в активное действие вулкан. Раскаленная, грозящая смертью лава уже начала выплескиваться на улицы... Но, как всегда, герой появляется вовремя - на этот раз в облике мужественного офицера службы спасения в случае стихийных бедствий, который возглавляет борьбу со стихией...
  • Появляется Данстон / Dunston Checks In 1996, США - смотри фильм онлайн
    Роскошный отель стоит на ушах: готовится праздник. Грандиозный карнавал должен пройти без сучка без задоринки. Тогда управляющий получит долгожданный отпуск, Маджестик Хоутел - еще больше богатеньких постояльцев, а его корыстная хозяйка - дополнительный барыш. Тут-то и появляется экстравагантный господин с орангутаном Данстоном. Если б знать, что новый постоялец зарабатывает воровством, а симпатяга Данстон умеет очень ловко обшаривать карманы и дамские сумочки. Но до некоторых пор все выглядит вполне пристойно… Пока Данстону вдруг не надоедает работать и он, сбежав от хозяина, не заводит дружбу с детьми управляющего. Вместе они с удовольствием пускают все вокруг себя кувырком, превратив респектабельное заведение в цирковое училище.
  • Городские легенды / Urban Legend 1998, США, Франция - смотри фильм онлайн
    Тихий студенческий городок потрясла серия кровавых убийств, совершенных с беспрецендентной жестокостью. Полиция теряется в догадках, ведь между этими жестокими преступлениями нет ничего общего. Однако студентке Натали удалось обнаружить страшную связь. На первый взгляд, она кажется невероятной: в каждом убийстве оживают городские легенды, пугающие истории из современного фольклора, передаваемые из уст в уста. Ни преподаватели, ни друзья не верят девушке... и становятся следующими жертвами таинственного убийцы.