фото: Рик Дескин (Rik Deskin)

Rik Deskin


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Рик Дескин.
Фильмы с Рик Дескин
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Рик Дескин. Приятного просмотра!
2019-11-29
Шоссе

2002 США

2019-04-19
Префонтейн

1997 США

2016-07-06
Битва в Сиэтле

2007 Канада, США, Германия

  • Шоссе / Highway 2002, США - смотри фильм онлайн
    Два отвязных приятеля - Джек и Пайлот - решают уехать из Лас-Вегаса в Сиэттл на своей видавшей виды машине. Джеку надо унести ноги от рогатого мужа, а Пайлот ищет приключений и свою настоящую любовь. По дороге развеселые друзья посещают вечеринки, знакомятся с девушкой Кэсси и чудаком Джонни Лисом, превращают свою машину в кабриолет и посещают шоу мальчика-аллигатора. Но по пятам за ними едут бандиты, а Сиэттл оказывается не тем местом, где можно было найти счастье.
  • Префонтейн / Prefontaine 1997, США - смотри фильм онлайн
    История драматической жизни легендарного Стива Префонтейна, спортсмена, которому не было равных на беговой дорожке. Для него не существовало нерушимых границ и недостижимых рекордов. Но солнце олимпийского золота жестоко к тем, кто подлетает у нему слишком близко. На пути к победе Префонтейну пришлось пережить горечь поражений, способных остановить любого, но только не его. Великое и трагическое - две стороны золотой медали, и Стиву Префонтейну суждено было стать самой трагической великой звездой мирового спорта...
  • Битва в Сиэтле / Battle in Seattle 2007, Канада, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Лента воспроизводит события, приведшие к случившемуся в Сиэттле срыву встречи Всемирной Торговой организации. Предполагаемыми точками обзора события названы наблюдения пешеходов, участников демонстрации протеста, политиков, полицейских и самих членов ВТО.