фото: Эрик Столханске (Erik Stolhanske)

Erik Stolhanske


Актер, Сценарист, 55 лет
место рождения: Minneapolis, Minnesota
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Эрик Столханске.
Фильмы с Эрик Столханске
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Эрик Столханске. Приятного просмотра!
2018-12-31
Милашка

2002 США

2016-11-07
Халявщики

2012 США

2016-10-10
2016-09-19
  • Придурки из Хаззарда / The Dukes of Hazzard 2005, США - смотри фильм онлайн
    Действие сюжета разворачивается в наши дни и закручено вокруг приключений закадычных двоюродных братьев Бо и Люка Дьюков, которым благодаря своей неотразимой кузине Дэйзи и контрабандисту-самогонщику дяде Джессу удается спасти семейную ферму от полного уничтожения коррумпированным комиссаром округа Хаззард Боссом Хоггом. Вступив в противоборство с местными властями, герои постоянно от них ускользают самыми замысловатыми способами, гоняя по округу на своем знаменитом оранжевом «додже» 1969 года выпуска, получившем прозвище «Генерал Ли»…
  • Милашка / The Sweetest Thing 2002, США - смотри фильм онлайн
    Сексуальная блондинка, тусовщица и завсегдатай ночных клубов Кристина Уолтерс в один прекрасный день решает, что ей не мешало бы просветиться, т. е. научиться хорошим манерам и познать науку цивилизованного обольщения мужчин. И кандидатура нашлась: она повстречала «Мистера Идеал» который разбил ее сердце и… тут же исчез. Но агрессивная красотка не растерялась: она берет в охапку свою лучшую подругу и отправляется на поиски парня своей мечты. Во время этого дорожного путешествия Кристина многое узнает о себе и о своей жизни.
  • Халявщики / Freeloaders 2012, США - смотри фильм онлайн
    Группа любителей сладкой жизни, пять парней и одна девушка, живут бесплатно в особняке своего друга рок-музыканта. Когда он в турне, дом полностью в их распоряжении, а это означает для них полную свободу действий. Но их беспечная жизнь может закончится, когда музыкант решает продать дом...
  • Луковые новости / The Onion Movie 2008, США - смотри фильм онлайн
    Фильм снят в виде новостей, которые вещает компания The ONION. Каждая новость, показанная в юмористическом ключе, посвящена какой-нибудь проблеме американской культуры и общества. Здесь высмеяны практически все проблемы, касающиеся терроризма, наркотиков, расизма, свободной продажи оружия, безработицы, проблемы с ожирением и курением и многие другие. Досталось по полной звездам кино, шоу-бизнеса, спорта.
  • Суперполицейские / Super Troopers 2001, США - смотри фильм онлайн
    Тони, Мак, Рэббит, Фостер и Фава – полицейские штата Вермонт - живут просто припеваючи. Патрулируя небольшую территорию близ канадской границы, полицейские обленились настолько, что уже просто откровенно «забивают» на работу. Но когда в городе урезают бюджет, что начинает сильно угрожать их карману, 5 друзей объединяются в борьбе за выживание. Чтобы вернуть всё на круги своя, необходимо раскрыть убийство и найти все возможные наркотики. Суперполицейские предпринимают попытку раскрыть преступления, спасти свою работу и доказать местному отделению полиции, что они – лучшие.