фото: Дженнифер Моррисон (Jennifer Morrison)

Jennifer Morrison


Актер, 45 лет
место рождения: Chicago, Illinois, USA
Мы покажем вам 12 фильмов с участием Дженнифер Моррисон.
Фильмы с Дженнифер Моррисон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Дженнифер Моррисон. Приятного просмотра!
2018-11-27
Звездный путь

2009 Германия, США

2016-11-04
2016-09-30
2016-09-28
2016-09-14
Выборы

2012 США

2016-09-13
Темнота

2016 США

2016-09-06
2016-05-03
2016-04-10
Воин

2011 США

  • Мистер и миссис Смит / Mr. & Mrs. Smith 2005, США - смотри фильм онлайн
    Джон и Джейн женаты не так долго, но уже утомлены своим браком. Им кажется, что они знают друг о друге всё. Но есть кое-что, что каждый предпочитает держать при себе: оба они – наёмные убийцы, которые тайно путешествуют по миру, выполняя опасные миссии. Эти отдельные тайные приключения становятся их общей судьбой в тот момент, когда Джейн получает заказ на Джона, а Джон - на Джейн.
  • Городские легенды 2: Последний отрезок / Urban Legends: Final Cut 2000, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Студентка университета Эми снимает свой дипломный фильм о городских легендах, страшных историях, порожденных первобытным хаосом современных мегаполисов. Во время съемок происходит таинственная череда загадочных и кровавых событий. Из режиссера Эми должна стать сыщиком – иначе к концу своей картины она сама станет городской легендой.
  • Звездный путь / Star Trek 2009, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Когда Нерон с планеты Ромул приходит из будущего, чтобы отомстить Федерации, конкуренты Кирк и Спок должны объединиться, чтобы не дать ему разрушить все, что им дорого. Во время этого будоражащего путешествия, наполненного эффектными боями, юмором и космическими угрозами, новоиспеченные члены команды военного корабля «Энтерпрайз» смело встретятся лицом к лицу с невообразимыми опасностями.
  • Чудо на 34-й улице / Miracle on 34th Street 1994, США - смотри фильм онлайн
    Маленькие дети искренне верят в чудеса и всегда с замиранием сердца ждут самого волшебного праздника в году. А шестилетняя Сюзан, у которой нет папы, не верит, что Санта Клаус - настоящий волшебник. Мама давным-давно открыла девочке его «секрет». И хотя Сюзан, как и все ребята, составляет свой Рождественский список для Санты, она не рассчитывает получить самые желанные подарки в жизни: новый дом, папу и маленького братика. Но чудо происходит после встречи с Санта Клаусом в крупном нью-йоркском универмаге «Коул». Сюзан понимает: Санта самый, что ни на есть настоящий, и ее заветные мечты обязательно сбудутся...
  • Пережить Рождество / Surviving Christmas 2004, США - смотри фильм онлайн
    Опостылевшая рутинная жизнь богача Дрю Лэтама приводит его на Рождество в пригородный дом своего детства. И даже тот факт, что дом заселён теперь другими людьми, не может испортить Дрю настроение. За солидное вознаграждение он предлагает семейке Валко на время стать его роднёй, и сам мечтает отметить праздник в их кругу. Вот только деньги кружат голову далеко не всем его новым родственникам, да и сами Валко, кажется, представляют собой редкую семейку психопатов...
  • Перекресток / Intersection 1994, США - смотри фильм онлайн
    Состоятельный архитектор Винсент Истмен должен сделать выбор между двумя женщинами. Одна - Салли, его законная супруга. Другая - любовница Оливия. Винсент испытывает острое чувство вины перед своей взрослой дочерью, которая страдает из-за холодной войны между родителями. \r \nОднажды он попадает в автокатастрофу. Винсент находится на перекрестке дорог между жизнью и смертью, и перед ним, как на кинопленке, прокручивается вся прожитая жизнь. Катастрофа помогает ему разобраться в отношениях с близкими людьми.
  • Выборы / Knife Fight 2012, США - смотри фильм онлайн
    Современные политики - лишь вершина айсберга. За ними стоят большие деньги и опытные команды политтехнологов. Пол Тернер - лидер одной из таких команд. Его люди лучшие в своем деле, которым по силам превратить заурядного чиновника в настоящего героя нации. Их поле боя — выборы, их оружие - компроматы. Но разыгрывая свои хитроумные комбинации, Пол серьезно рискует и иногда ставит под удар судьбы других людей. Последняя его кампания обещает быть особенно жаркой. Полу необходимо удержаться на тонкой грани, чтобы добиться победы и не превратиться в холодного и расчетливого негодяя.
  • Темнота / The Darkness 2016, США - смотри фильм онлайн
    После отпуска в Гранд-Каньоне семья возвращается домой, невольно прихватив с собой нечто сверхъестественное. Не заставив себя долго ждать, это нечто начинает питаться их страхами и секретами...
  • Некоторые девушки / Some Girl(s) 2013, США - смотри фильм онлайн
    Успешный писатель решает в преддверии собственной свадьбы встретиться со своими «бывшими», ныне замужними подругами.
  • Большой Стэн / Big Stan 2007, США - смотри фильм онлайн
    Стэн в панике – его ждет срок за мошенничество. И его очень пугает надвигающееся тюремное заключение. Чтобы обезопасить себя от разного рода неожиданностей, Стэн обращается за помощью к Мастеру боевых искусств, который сможет научить его паре приемов.
  • Стартрек: Возмездие / Star Trek Into Darkness 2013, США - смотри фильм онлайн
    Вернувшись на Землю, команда корабля «Энтерпрайз» обнаруживает, что деятельность и принципы их организации подорваны изнутри. Флот скован необъяснимым ужасом и бездействует, пока мир все глубже погружается в бездну. Капитан Кирк берет на себя руководство операцией по поимке злодея, ответственного за этот хаос и способного уничтожить все человечество. В запутанной игре не на жизнь, а на смерть, любовь и дружба будут принесены в жертву ради единственного, что осталось у Кирка - его команды.
  • Воин / Warrior 2011, США - смотри фильм онлайн
    Томми Конлон - молодой боец, вернувшийся домой после долгого отсутствия, чтобы приготовиться к участию в большом турнире. Отец-пьяница, в прошлом талантливый боксер, берется тренировать сына.