фото: Эмиль Ардолино (Emile Ardolino)

Emile Ardolino


Актер, Режиссер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Эмиль Ардолино.
Фильмы с Эмиль Ардолино
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Эмиль Ардолино. Приятного просмотра!
2016-10-26
Шансы есть

1989 США

2016-06-24
  • Трое мужчин и маленькая леди / 3 Men and a Little Lady 1990, США - смотри фильм онлайн
    Трое друзей помогают Сильвии воспитывать ее очаровательную дочку и, кажется, ничто не может омрачить их семейного счастья. Но неожиданно женщина уезжает с девочкой в Лондон. Новоиспеченные папаши отправляются в погоню в надежде вернуть беглецов, однако на их пути возникает серьезное препятствие: на берегах туманного Альбиона Сильвию ждет жених. И тогда трое разгневанных отцов объявляют войну наглому самозванцу…
  • Шансы есть / Chances Are 1989, США - смотри фильм онлайн
    Молодой красивый вашингтонский юрист Луи Джеффрис имел в жизни все: отличную работу, красивую жену Коринн, ребенка. Но судьба обошлась с ним довольно жестоко. Машина неслась на огромной скорости, когда Луи переходил дорогу. Смерть была мгновенной, и он оказался на небесах. Корин, безутешная в своем горе, в течение двадцати лет хранила ему верность. Она так и не вышла замуж. Но вот в один прекрасный день дух Луи вернулся на землю в образе молодого симпатичного журналиста Алекса Финча
  • Сестричка, действуй / Sister Act 1992, США - смотри фильм онлайн
    Не слишком удачливая певица Долорес - любовница владельца казино Винца - не подозревает, что ее избранник не только бизнесмен, но и гангстер, хорошо известный в криминальных кругах. Она понимает это слишком поздно - когда становится свидетелем его преступления. Полиция прячет Долорес от преследователей в таком месте, где ее никогда не станут искать... в монастыре, к несчастью для нее, не мужском. Чтобы скоротать время, новоиспеченная «сестра» решает приобщить монахинь к прекрасному... и церковные песнопения превращаются в дискотеку. Когда душа поет, даже сатана не мешает танцевать!
  • Грязные танцы / Dirty Dancing 1987, США - смотри фильм онлайн
    Лето 1963 года. 17-летняя Фрэнсис по прозвищу Бэби, невинная избалованная девушка из обеспеченной семьи, проводит каникулы с родителями в курортном отеле. Она знакомится с Джонни, красивым профессиональным танцором, искушенным в вопросах жизни и любви. Словно околдованная сексуальными ритмами и ничем не сдерживаемыми движениями “грязных танцев” в стиле ритм-энд-блюз, Бэби становится ученицей-партнершей Джонни - и в танцах, и в любви.