фото: Джек Уэстон (Jack Weston)

Jack Weston


Актер
Годы жизни: 1924-1996 (71 год)
место рождения: Cleveland, Ohio
Мы покажем вам 4 фильма с участием Джек Уэстон.
2016-07-06
2016-06-24
  • Афера Томаса Крауна / The Thomas Crown Affair 1968, США - смотри фильм онлайн
    Бостонский миллионер Томас Краун разрабатывает план гениального ограбления банка, считая, что всё сойдёт ему с рук. Уставший быть частью истеблишмента, он надеется провернуть дельце и улететь в Рио. Эрвин Вивер - возглавляет банду грабителей, которые ни разу не встречались с Крауном, организовавшим ограбление без единой зацепки. Краун кладёт три миллиона украденных долларов на счёт в Швейцарском банке, расплачивается с грабителями, и ждёт, когда страховая компания выплатит банку страховку. Эдди Мэлоун - смекалистый детектив помогает страховому следователю Вики Андерсон в поисках гения стоящего за организацией ограбления.
  • Короткое замыкание 2 / Short Circuit 2 1988, США - смотри фильм онлайн
    Бен Джарви, по происхождению индиец, а по профессии – изобретатель-конструктор роботов, вынужден работать уличным торговцем. В первом фильме его отстранили от работы после инцидента с созданным им роботом Номер пять. Теперь Бен оказался на мели, он вынужден жить в фургончике и делать игрушечных роботов для продажи на улице. Эти роботы все, как один, похожи на Номера пять, но только дизайном..... Номер пять обрел личность благодаря короткому замыканию, а эти малыши – всего лишь бездушные игрушки. Маленькие роботы привлекают внимание сотрудницы известного магазина игрушек и она делает Бену выгодное предложение – к Рождеству он должен собрать тысячу таких роботов и продать магазину оптом. Предприимчивый американец советует Бену принять выгодное предложение и обещает помочь ему в выполнении заказа. Бен заключает сделку. Вместе со своим компаньоном он арендует рабочий цех и привлекает помощников. Приезжает и Номер пять, чтобы помочь своему создателю и другу Бену. Бен выбирает неудачное место для работы: этажом ниже находится целая банда преступников. Это грабители банков, они роют подземный ход в хранилище, где содержится коллекция бриллиантов. Появление Бена и его помощников может сорвать подготовку к ограблению, поэтому грабители принимают решение избавиться от нежелательных соседей.... .
  • Дождись темноты / Wait Until Dark 1967, США - смотри фильм онлайн
    В дом Сьюзи, недавно ослепшей в результате автокатастрофы, попадает тряпичная кукла, в которую наркоторговцы зашили крупную партию героина. Содержимое куклы очень хотят заполучить бандиты во главе с убийцей-психопатом Роутом. Слепая девушка беззащитна, лишь в темноте их шансы могут относительно уравняться, поэтому единственная надежда Сьюзи - дождаться темноты...
  • Грязные танцы / Dirty Dancing 1987, США - смотри фильм онлайн
    Лето 1963 года. 17-летняя Фрэнсис по прозвищу Бэби, невинная избалованная девушка из обеспеченной семьи, проводит каникулы с родителями в курортном отеле. Она знакомится с Джонни, красивым профессиональным танцором, искушенным в вопросах жизни и любви. Словно околдованная сексуальными ритмами и ничем не сдерживаемыми движениями “грязных танцев” в стиле ритм-энд-блюз, Бэби становится ученицей-партнершей Джонни - и в танцах, и в любви.