фото: Джестер Хэйрстон (Jester Hairston)

Jester Hairston


Актер
Годы жизни: 1901-2000 (98 лет)
Мы покажем вам 3 фильма с участием Джестер Хэйрстон.
  • Я достану тебя, ублюдок / I\'m Gonna Git You Sucka 1988, США - смотри фильм онлайн
    Джек Спейд возвращается из армии в родной черный квартал, где погиб его брат, Джун Баг. Джек объявляет войну мистеру Бигу, местному боссу мафии. Армию Джека поведет вперед кумир Джека с детских лет, Джон Слейд, человек, имеющий огромный опыт ведения военных действий против плохих парней.
  • Быть Джоном Малковичем / Being John Malkovich 1999, США - смотри фильм онлайн
    Кукольник-неудачник по имени Шварц устраивается на работу в странную и невероятно тесную контору. В своем кабинете новоиспеченный клерк Крэйг обнаруживает крошечную потайную дверцу. Удивлению не было границ, когда он обнаружил, что за дверцей скрыт ход... в мозг голливудской звезды Джона Малковича! И тогда предприимчивый кукловод решает организовать доходное предприятие по организации экскурсий в голову звезды для всех желающих.
  • Убить пересмешника / To Kill a Mockingbird 1962, США - смотри фильм онлайн
    Фильм о юристе из Алабамы, воспитывающем без матери своих двоих детей. Помимо темы расовых предрассудков на Юге, это рассказ о том, как двое детей из мира фантазий делают первые шаги в совершенно иной мир подростков, где уже формируются такие понятия, как благородство, сострадание, справедливость и неравенство. В обстановке экономической депрессии, преисполненной фанатизма и ненависти, мудрый, мягкий, с тихой речью и великолепными манерами алабамский юрист должен защищать в суде негра, ложно обвиненного в изнасиловании.