фото: Мари Читхэм (Maree Cheatham)

Maree Cheatham


Актер, 81 год
место рождения: Oklahoma City, Oklahoma, USA
Мы покажем вам 12 фильмов с участием Мари Читхэм.
Фильмы с Мари Читхэм
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Мари Читхэм. Приятного просмотра!
2019-08-29
Битлджус

1988 США

2018-12-26
Отбой

2000 Германия, США

2018-12-20
2016-11-04
2016-10-25
2016-10-03
Ходят слухи...

2005 США, Германия, Австралия

2016-09-30
2016-09-29
Переправа

2009 США

2016-08-28
2016-07-09
2016-05-03
  • Мистер и миссис Смит / Mr. & Mrs. Smith 2005, США - смотри фильм онлайн
    Джон и Джейн женаты не так долго, но уже утомлены своим браком. Им кажется, что они знают друг о друге всё. Но есть кое-что, что каждый предпочитает держать при себе: оба они – наёмные убийцы, которые тайно путешествуют по миру, выполняя опасные миссии. Эти отдельные тайные приключения становятся их общей судьбой в тот момент, когда Джейн получает заказ на Джона, а Джон - на Джейн.
  • Битлджус / Beetle Juice 1988, США - смотри фильм онлайн
    Что сделает пара непрофессиональных привидений, когда их добрую Новую Англию наводнят снобы из Нью-Йорка? Они наймут частного «био-экзорциста», чтобы изгнать пришельцев. И результат превзойдет все ожидания!
  • Отбой / Hanging Up 2000, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Три сестры живут так, как им нравится. Наслаждаются жизнью, влюбляются, совершают глупости… Ева, средняя сестра, самая ответственная. Джорджия , главный редактор женского журнала, увлеченно борется за власть. А младшая сестра Мэдди не слишком удачливая актриса телесериалов. Сестры постоянно висят на телефоне, обсуждая свои любовные истории, работу, друзей. Однажды они узнают, что их отец, раздражавший их многие годы и ведший безумную жизнь, находится при смерти. Ни одна из дочерей никогда не была близка к нему. Ответственная Ева берет заботу о папочке на себя и очень сердится, что ее сестры не уделяют достаточно внимания умирающему. По телефону они ругаются, плачут, радуются... и смеются.
  • Ночь в Роксбери / A Night at the Roxbury 1998, США - смотри фильм онлайн
    Они носят неотразимые костюмы и золотые цепи. У них модные прически и стильные бакенбарды. Их среда обитания — ночные клубы. Стимул их жизни — красивые женщины. Их самая заветная мечта — попасть в престижный и недоступный клуб `Роксбери`…
  • Временно беременна / Labor Pains 2009, США - смотри фильм онлайн
    Занимая должность референта в престижном издательстве сложно оставаться невозмутимой, когда среди прочих нелепейших поручений - ежедневное мытье собачки шефа. Естественное желание «спустить пары» выливается для героини Tea в увольнение. \r \nОднако быстрота реакции и подкованность в дискриминационных законах позволяет Tea не только сохранить должность, но и сделать карьеру. Героиня заявляет, что она беременна. Теперь рабочие будни перемешиваются с мнимыми схватками, а «невинная» ложь создает все больше курьезных ситуаций. \r \nСтатус беременной приносит свои плоды и привносит что-то новое в смысл жизни Tea. Но, симулируя беременность, придется симулировать и роды. Ограничится ли авантюра 9-месячным сроком?
  • Опасные повороты / Dangerous Curves 1988, США - смотри фильм онлайн
    Студент Чак твердо решил посвятить себя финансам, а его сосед по общежитию Уолли - женскому полу. Чак вызвался перегнать для дочери главы престижной фирмы новенький «порше» и обеспечить себе таким образом место на этой фирме. Уолли уговорил Чака сделать небольшой крюк в Сан-Диего на конкурс красоты, где «порше» украли и объявили главным призом в конкурсе. Ребята знакомятся с двумя юными претендентками, в которых, по ходу дела, по уши влюбляются, и вместе разрабатывают мастерский план не только возвращения украденной машины, но и подставки вора. А в конце приключений героев ждет главный приз: Чак понимает, что женская красота привлекательнее карьеры финансиста, а до Уолли доходит, что лучше найти одну истинную любовь, чем постоянно гоняться за несколькимисразу.
  • Ходят слухи... / Rumor Has It... 2005, США, Германия, Австралия - смотри фильм онлайн
    Сара Хаттингер в замешательстве. Она хороший журналист, но вынуждена вести колонку некрологов в газете. Она наконец-то согласилась выйти замуж за своего дружка Джеффа, но все еще не уверена до конца, что действительно хочет свадьбы. \r \nИ вот Сара отправляется домой в Пасадену на свадьбу сестры, а это значит, что ей предстоит провести много времени со своей помешанной на теннисе семейкой, членом которой она себя никогда не ощущала. Случайно она узнает бережно хранимую семейную тайну, и начинает сомневаться в своем происхождении. Чтобы найти ответ на мучающий ее вопрос, Сара отправляется на поиски человека, который, вероятно, сможет ей помочь.
  • В последний раз / The Last Time 2006, США - смотри фильм онлайн
    Преуспевающий бизнесмен Тед берёт в помощники молодого клерка Джейми, приехавшего в Нью-Йорк в поисках лучшей жизни, и вскоре страстно влюбляется в его невесту Белису. Под влиянием нахлынувшего на него чувства циничный и прагматичный деляга становится мягким и доверчивым и постепенно теряет жизненную хватку, которая всегда способствовала его успеху в бизнесе. Ведь любовь, быть может, загорелась в его судьбе в последний раз...
  • Переправа / Crossing Over 2009, США - смотри фильм онлайн
    Основная сюжетная линия картины рассказывает о нелегальных гастарбайтерах, попавших в США по разным причинам. Иммигранты пытаются легализовать свой статус – у кого-то это получается, а у кого-то нет...
  • Секс на завтрак / Sex and Breakfast 2007, США - смотри фильм онлайн
    Две молодые пары, совсем незнакомые друг с другом, через какое-то время после начала интимных отношений понимают, что во время секса уже не испытывают тех острых ощущений и тех ярких эмоций, что были раньше. Обе пары мечтают вернуть утраченные чувства и встречаются на семинаре, который ведет знаменитый врач-сексолог. Пытаясь помочь молодым людям, врач предлагает им необычный рецепт - групповой секс. \r \nПо мнению специалиста, это должно помочь в отношениях, устранить дисгармонию, сделать их интимную жизнь ярче и острее. Молодые люди, немного поколебавшись, все-таки решаются последовать этому странному совету. Но что, если яркий, взрывной секс - не самое главное в семейной жизни?
  • Любимцы Америки / America\'s Sweethearts 2001, США - смотри фильм онлайн
    Красавица Гвен и неотразимый Эдди – знаменитая голливудская пара не только на экране, но и в жизни. Страна с нетерпением ждет их новых фильмов и с умилением следит за бесконечным семейным счастьем. Однако любимцы Америки не оправдали надежд публики и неожиданно для всех поссорились. Для киноиндустрии это просто катастрофа, ведь пара должна рекламировать свой новый фильм. Бывших супругов обязательно надо заставить снова полюбить друг друга, хотя бы на одну пресс-конференцию. Эта опасная миссия возлагается на хрупкие плечи Кики, сестры и по совместительству ассистентке Гвен. Однако вместо того, чтобы влюблять Эдди, девушка умудрилась влюбиться сама…
  • Певец на свадьбе / The Wedding Singer 1998, США - смотри фильм онлайн
    Во время свадебного торжества солист оркестра Робби Харт знакомится с начинающей официанткой Джулией. Выясняется, что каждый из них готовится к собственной свадьбе. Однако, волею случая женитьба Робби расстраивается, а Джулия просит его помощь в организации своей свадьбы. И еще она просит Робби научить ее правильно целоваться...