фото: Томми Ли Уоллес (Tommy Lee Wallace)

Tommy Lee Wallace


Актер, Монтажер, Режиссер, Сценарист, Художник
Мы покажем вам 4 фильма с участием Томми Ли Уоллес.
Фильмы с Томми Ли Уоллес
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Томми Ли Уоллес. Приятного просмотра!
2016-10-14
Оно

1990 США, Канада

2016-09-27
Туман

1980 США

2016-06-24
Хэллоуин

1978 США

  • Оно / It 1990, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Из царства смерти появилось новое леденящее воплощение ужаса. ОНО притаилось в тени повсюду. И вот несколько школьных друзей должны встретиться с ЭТИМ лицом к лицу. ОНО знает все их страхи, как бы глубоко запрятаны они ни были, ОНО черпает силу из ненависти и разочарования. Существо, не имеющее названия и четкой формы, питающееся тем гадким и злым, что притаилось в них.
  • Туман / The Fog 1980, США - смотри фильм онлайн
    В маленьком рыбацком городке обитают духи погибших моряков. Ровно сто лет назад у скал разбилось судно с рыбаками, и вот теперь город окутывает плотный туман, который разрывают буйные призраки прошлого.
  • Хэллоуин 3: Сезон ведьм / Halloween III: Season of the Witch 1982, США - смотри фильм онлайн
    Безумный конструктор игрушек решает принести в жертву на Хэллоуин миллионы детей разом и готовит партию масок «Тыквоголового», которые мистическим образом срабатывают в день Праздника Всех Святых.
  • Хэллоуин / Halloween 1978, США - смотри фильм онлайн
    Убийца-психопат Майкл Майерс, будучи ребенком, совершил убийство собственной сестры в Хэллоуин - День Всех Святых. 15 лет спустя маньяк-убийца снова взялся за старое и терроризирует небольшой городок. Он сбежал из приюта для психически ненормальных, чтобы снова наносить свои смертельные удары в Хэллоуин.