фото: Димитра Арлисс (Dimitra Arliss)

Dimitra Arliss


Актер
Годы жизни: 1932-2012 (79 лет)
Мы покажем вам 3 фильма с участием Димитра Арлисс.
2016-10-18
2016-08-26
2016-06-24
Афера

1973 США

  • Огненный лис / Firefox 1982, США - смотри фильм онлайн
    Как адская летучая мышь, проносится он в небе со скоростью, в шесть раз превышающей скорость звука. Словно мерцающий призрак, остаётся он невидимым для самых чувствительных радаров. Будто смертельно ядовитая кобра, он поражает противника своими ювелирно точными ракетами. Он - истребитель МИГ-31: самое смертельное оружие, когда-либо созданное человеком. Этот сверхсекретный самолёт был сделан в СССР и получил кодовое название «Огненный лис». Чтобы баланс сил в ходе Холодной войны не был нарушен и наши с вами соотечественники не получили преимущества, американцы решают похитить это чудо техники.
  • Крёстная мать / Bella Mafia 1997, США - смотри фильм онлайн
    Они были вне закона - гангстеры без страха и упрека. Но их жизнь была коротка как выстрел, а смерть неожиданна и жестока. Когда последний главарь мафии стал жертвой очередной разборки, в дело вступили женщины - жены гангстеров, их матери, сестры, дочери. Они действуют не менее жестоко, чем мужчины.
  • Афера / The Sting 1973, США - смотри фильм онлайн
    В 1930-е годы двое отпетых мошенников пытаются отомстить главарю мафии за смерть их общего друга с помощью одной из самых неожиданных афер в истории кино, которая к тому же заканчивается удивительным и забавным образом.