фото: Джойс Джеймисон (Joyce Jameson)

Joyce Jameson


Актер
Годы жизни: 1932-1987 (54года)
место рождения: Chicago, Illinois, USA
Мы покажем вам 3 фильма с участием Джойс Джеймисон.
2016-08-29
2016-06-24
Квартира

1960 США

  • Крепкие тела / Hardbodies 1984, США - смотри фильм онлайн
    Трое немолодых мужчин отправляются отдыхать на побережье Калифорнии. Вскоре они понимают, что хорошего отеля и кабриолета недостаточно, чтобы пользоваться успехом у девушек. Тогда друзья нанимают смазливого студента, который берется помочь им вернуть форму.
  • Джоси Уэйлс – человек вне закона / The Outlaw Josey Wales 1976, США - смотри фильм онлайн
    Мирный фермер Джоси Уэйлс подвергся бандитскому нападению солдат-северян во время гражданской войны в США. Его жену и ребёнка убили, и он, одержимый местью, становится на сторону южан. Южане потерпели поражение, но Джоси не сложил оружие. Теперь он — человек вне закона, которого преследует банда убийц. Компанию одинокому мстителю в его опасном путешествии составит группа изгоев, которых Уэйлс станет защищать в предстоящих переделках.
  • Квартира / The Apartment 1960, США - смотри фильм онлайн
    Скромный служащий страховой компании Бакстер, чтобы хоть как-то продвинуться по карьерной лестнице, одалживает ключи от своей холостяцкой квартиры не только приятелям, желающим «погулять на сторону», но и боссу. Когда дела начинают идти в гору, случается непредвиденное: Бакстер влюбляется в любовницу босса...