фото: Миа Сара (Mia Sara)

Mia Sara


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Миа Сара.
Фильмы с Миа Сара
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Миа Сара. Приятного просмотра!
2019-10-25
Патруль времени

1994 США, Япония

2016-10-31
2016-10-19
Легенда

1985 США, Великобритания

  • Патруль времени / Timecop 1994, США, Япония - смотри фильм онлайн
    2004 год... Путешествия во времени стали обыденной реальностью. Коварные уголовники будущего стремятся попасть в прошлое, чтобы вершить там свой страшный промысел. Против них и была организована элитная патрульная служба, основной задачей которой стало отслеживать любые временные передвижения. Цель службы - не допустить преступлений во времени. Суперзвезда боевиков Жан - Клод Ван Дамм играет роль Макса Уокера - несгибаемого офицера «Патруля времени». Ему предстоит вступить в жестокое противоборство с сенатором Маккомбом (Рон Силвер) - коррумпированным и безжалостным политиком, желающим изменить ход истории. Преследуя злодея Маккомба, Уокер окажется в 1994 году, где он и его жена Мелисса (Миа Сара) подвергнутся смертельной опасности...
  • Выходной день Ферриса Бьюллера / Ferris Bueller\'s Day Off 1986, США - смотри фильм онлайн
    Один день из жизни необычного молодого человека по имени Феррис, который одним погожим весенним деньком, перед сдачей выпускных экзаменов, пускается во все тяжкие – прогуливает школу и отправляется в Чикаго вместе с подружкой и лучшим другом, чтобы “оторваться” на всю катушку и насладиться с лихвой целым днем свободы!
  • Чужой среди нас / A Stranger Among Us 1992, США - смотри фильм онлайн
    Женщина-полицейский, несущая службу в темных переулках Бруклина, втянута в жестокую схватку с профессиональным похитителем драгоценностей, который не остановится перед убийством.
  • Легенда / Legend 1985, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Злые чары окутали волшебный лес фей и магов, диковинных существ и невиданных созданий. Здесь властвует зловещий Повелитель Тьмы, истребляющий неуловимых единорогов, чтобы повергнуть мир в хаос вечной ночи. Его коварные слуги - гоблины всюду творят свои черные дела, вселяя ужас в невинных обитателей сказочной страны, и теперь только мужественный лесной странник Джек и его отважные друзья смогут избавить свой удивительный мир от жестокого властелина подземного царства мрака, где томится возлюбленная Джека, прекрасная принцесса Лили. Дьявол пытается заполучить молодую невинную девушку. А парнишка пытается спасти Единорога, хранителя Света, от посягательств сил Зла.