фото: Мелисса Хёрли (Melissa Hurley)

Melissa Hurley


Актер
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Мелисса Хёрли.
Фильмы с Мелисса Хёрли
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Мелисса Хёрли. Приятного просмотра!
2020-02-19
2016-10-28
Клоун Шейкс

1991 США

2016-07-01
Гангстеры

1991 США

2016-05-26
2016-05-05
  • Бегущий человек / The Running Man 1987, США - смотри фильм онлайн
    К 2017 году излюбленным развлечением для жителей Америки, превратившейся в полувоенное государство, стало садистское телешоу «Бегущий человек», участники которого - невинные жертвы - не имели ни единого шанса на выживание. Среди них оказался полицейский Бэн Ричардс (Арнольд Шварценеггер), отказавшийся расстрелять безоружную толпу голодных людей. Теперь вместе с собратьями по несчастью ему предстоит принять участие в безумной гонке со смертью, сразиться с непобедимыми монстрами - Профессором Крио, Бензопилой, Шаровой Молнией и Динамо, и отомстить бесчеловечному хозяину шоу.
  • Мистер и миссис Смит / Mr. & Mrs. Smith 2005, США - смотри фильм онлайн
    Джон и Джейн женаты не так долго, но уже утомлены своим браком. Им кажется, что они знают друг о друге всё. Но есть кое-что, что каждый предпочитает держать при себе: оба они – наёмные убийцы, которые тайно путешествуют по миру, выполняя опасные миссии. Эти отдельные тайные приключения становятся их общей судьбой в тот момент, когда Джейн получает заказ на Джона, а Джон - на Джейн.
  • Трое мужчин и маленькая леди / 3 Men and a Little Lady 1990, США - смотри фильм онлайн
    Трое друзей помогают Сильвии воспитывать ее очаровательную дочку и, кажется, ничто не может омрачить их семейного счастья. Но неожиданно женщина уезжает с девочкой в Лондон. Новоиспеченные папаши отправляются в погоню в надежде вернуть беглецов, однако на их пути возникает серьезное препятствие: на берегах туманного Альбиона Сильвию ждет жених. И тогда трое разгневанных отцов объявляют войну наглому самозванцу…
  • Клоун Шейкс / Shakes the Clown 1991, США - смотри фильм онлайн
    Клоун Шейкс, вконец разочаровавшись в своей работе, проводит всё свободное время, неизменно напиваясь в хлам. Босс Шейкса угрожает уволить его, если он не возьмёт себя в руки, однако вскоре босс при загадочных обстоятельствах погибает, и к удивлению Шейкса улики указывают на то, что убийцей является не кто иной как он сам.
  • Гангстеры / Mobsters 1991, США - смотри фильм онлайн
    Их было четверо. Они были особенными и знали это. Они не побоялись тех, кто был сильнее их и не стали ни под кого «прогибаться». Они заставили считаться с собой целый континент, при помощи силы, ума и автомата Томми - насадили свои законы. Они стали легендой криминальной истории Америки!
  • Мой голубой рай / My Blue Heaven 1990, США - смотри фильм онлайн
    Бывший мафиози, хохмач и весельчак Винсент по прозвищу Винни и приставленный к нему агент ФБР, зануда Барни - переезжают в маленький городок под видом простых обывателей. Винни предстоит забыть о своем криминальном прошлом, но через некоторое время жизнь провинциального города начинает утомлять Винни и он решает поразвлечься...
  • То, что ты делаешь / That Thing You Do! 1996, США - смотри фильм онлайн
    Молодой продавец магазина бытовой техники соглашается подменить получившего травму барабанщика группы на местном конкурсе молодых талантов. Это событие обернулось космическим взлетом четырех новых звезд. Быстрее, чем вы успеете произнести «то, что ты делаешь», менеджер студии грамзаписи записывает музыку ребят и в одночасье делает их знаменитыми, ибо их композиция стремительно поднялась на первую строчку хит-парадов.