фото: Джонатан Терри (Jonathan Terry)

Jonathan Terry


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Джонатан Терри.
Фильмы с Джонатан Терри
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джонатан Терри. Приятного просмотра!
  • Boзвращение живых мертвецов 2 / Return of the Living Dead: Part II 1988, США - смотри фильм онлайн
    Мертвые не любят «прохлаждаться» под землёй, в особенности в фильмах ужасов. И вегетарианская диета им совсем не подходит. Именно поэтому кровожадные зомби решают в очередной раз полакомиться человеческими мозгами. Новое поколение зомби появилось на свет из-за аварии армейского грузовика, перевозившего нервно-паралитический газ. Зловещие зелёные испарения доползли до местного кладбища и оживили сотни проголодавшихся покойников, которые с энтузиазмом вышли на охоту! Ожившие мертвецы решают устроить - пир, «приготовив», «в качестве «главного блюда», беспечных жителей местного городка! Мёртвые очень не любят живых, и их месть людям будет беспощадна и ужасна!
  • Вoзвращение живых мертвецов / The Return of the Living Dead 1985, США - смотри фильм онлайн
    На захолустном медицинском складе хранились контейнеры с зомби, по ошибке попавшие туда много лет назад. В один далеко не прекрасный день герметичность упаковки была нарушена, ядовитый газ вырвался наружу, и вот уже мертвецы с соседнего кладбища покидают свое тихое пристанище, чтобы полакомиться мозгом живых...
  • Хэллоуин 3: Сезон ведьм / Halloween III: Season of the Witch 1982, США - смотри фильм онлайн
    Безумный конструктор игрушек решает принести в жертву на Хэллоуин миллионы детей разом и готовит партию масок «Тыквоголового», которые мистическим образом срабатывают в день Праздника Всех Святых.