фото: Эмили Мортимер (Emily Mortimer)

Emily Mortimer


Актер, 52 года
место рождения: London, England, UK
Мы покажем вам 18 фильмов с участием Эмили Мортимер.
Фильмы с Эмили Мортимер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Эмили Мортимер. Приятного просмотра!
IMDb 8.2
Ходячий замок

2004 Япония

IMDb 8.1
IMDb 7.6
Матч Поинт

2005 США, Россия, Великобритания, Ирландия, Люксембург

IMDb 7.4
Елизавета

1998 Великобритания

IMDb 7.3
Париж, я люблю тебя

2006 Франция, Германия, Лихтенштейн

IMDb 7.1
Ноттинг Хилл

1999 Великобритания, США

IMDb 6.8
Призрак и Тьма

1996 Германия, США

IMDb 6.7
Транссибирский экспресс

2008 Великобритания, Германия, Испания

IMDb 6.6
Интимный словарь

2003 Великобритания, США, Германия

IMDb 6.2
Святой

1997 США

IMDb 6.1
Тачки 2

2011 США

IMDb 6.1
Малыш

2000 США

IMDb 5.6
IMDb 5.6
Розовая пантера

2006 США, Чехия

IMDb 5.5
Крик 3

2000 США

IMDb 5.2
Рио, я люблю тебя

2014 Бразилия, США, Франция

  • Ходячий замок / Hauru no ugoku shiro 2004, Япония - смотри фильм онлайн
    Злая ведьма заточила 18-летнюю Софи в тело старухи. Девушка-бабушка бежит из города куда глаза глядят и встречает удивительный дом на ножках, где знакомится с могущественным волшебником Хаулом и демоном Кальцифером. Кальцифер должен служить Хаулу по договору, условия которого он не может разглашать. Девушка и демон решают помочь друг другу избавиться от злых чар.
  • Остров проклятых / Shutter Island 2010, США - смотри фильм онлайн
    Два американских судебных пристава отправляются на один из островов в штате Массачусетс, чтобы расследовать исчезновение пациентки клиники для умалишенных преступников. При проведении расследования им придется столкнуться с паутиной лжи, обрушившимся ураганом и смертельным бунтом обитателей клиники.
  • Матч Поинт / Match Point 2005, США, Россия, Великобритания, Ирландия, Люксембург - смотри фильм онлайн
    Некогда известный теннисист Крис переживает не лучшие времена. Надо как-то устраиваться в жизни, а тут еще он на свою беду встречает Нолу, типичную «роковую женщину», от которой не стоит ждать ничего, кроме неприятностей. Крис влюбляется в Нолу, а она, между тем, встречается с его другом Томом...
  • Хранитель времени / Hugo 2011, США - смотри фильм онлайн
    После того, как ловкому и изобретательному Хьюго удается раскрыть секрет таинственного механизма, оставленного его погибшим отцом, он отправляется в путешествие, которое изменит тех, кто его окружает, и приведет в безопасное и прекрасное место, которое он назовет своим домом.
  • Елизавета / Elizabeth 1998, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Англия, 1554 год. Старшая дочь Генриха VIII, королева Мария, ревностная католичка, умирает, и королевой становится юная Елизавета (дочь Генриха и Анны Болейн). Ей приходится расстаться с радостями свободы ради могущества и единства Англии, независимости которой угрожают Испания, Франция и Папа Римский. Елизавета решается на самые отчаянные и неожиданные меры, благодаря которым она и осталась в истории Англии самой великой королевой и самой талантливой женщиной.
  • Париж, я люблю тебя / Paris, je t\'aime 2006, Франция, Германия, Лихтенштейн - смотри фильм онлайн
    Парень влюбляется в девушку, но упускает момент для знакомства. Муж планирует расстаться с супругой, но именно в этот момент она показывает ему результаты обследования: последняя стадия рака... Этот фильм - мозаика из восемнадцати историй о разных проявлениях любви, каждая из которых происходит в разных округах Парижа.
  • Ноттинг Хилл / Notting Hill 1999, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    История о скромном владельце книжного магазина в Ноттинг Хилл (один из районов Лондона), жизнь которого резко меняется после того, как однажды кинозвезда заходит к нему в маленький книжный магазинчик, чтобы купить путеводитель...
  • Призрак и Тьма / The Ghost and the Darkness 1996, Германия, США - смотри фильм онлайн
    1898 год. Лондон. Молодой строитель полковник Джон Паттерсон получает срочное задание построить мост через реку в африканской провинции Цаво. Всю жизнь мечтавший о путешествии в Африку, Паттерсон, оставив беременную жену, спешит к месту работ. На месте его ожидает целая армия рабочих. \r \nНесмотря на разницу вероисповеданий, всех их объединяет один общий страх перед объявившимися в этих краях львами-людоедами. В первый же день пребывания Паттерсона на африканской земле лев покалечил одного из индусов. Устроив засаду, Джон застрелил льва к огромной радости всего рабочего люда. Строительство продвигалось успешно до того момента, пока вдруг снова не стали погибать рабочие.
  • Транссибирский экспресс / Transsiberian 2008, Великобритания, Германия, Испания - смотри фильм онлайн
    Чета американцев, путешествующих по Транссибирской железной дороге из Китая в Москву, знакомится в пути еще с одной парой, которая разнообразит их поездку обманами и убийством.
  • Интимный словарь / The Sleeping Dictionary 2003, Великобритания, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Прекрасная островитянка становится добровольной наложницей английского чиновника. Девушек, подобных нашей героине, называют «интимными словарями»: они помогают колонистам осваивать местный язык и обычаи - в постели. Но на этот раз между обворожительным «интимным словарем» и ее хозяином вспыхивает любовь. К несчастью, влюбленных безжалостно разлучают. Спустя год молодой человек возвращается из Англии уже с женой, но прошлое вторгается в его жизнь и все меняет...
  • Мой придурочный брат / Our Idiot Brother 2011, США - смотри фильм онлайн
    Нед поочерёдно вторгается в жизнь трёх своих сестёр: карьеристки Миранды, собравшейся устроить в своей карьере прорыв; лесбиянки Натали, скрывающей своё истинное «я» от лучшей подруги Синди; и Лиз, слишком обеспокоенной тем, чтобы быть прекрасной матерью, чтобы заметить, что её брак разваливается.
  • Святой / The Saint 1997, США - смотри фильм онлайн
    Вэл Килмер играет роль знаменитого шпиона Саймона Тамплиера, завоевавшего репутацию неуловимого из-за своего редчайшего дара перевоплощения. Уставший от участия в сомнительных предприятиях, Саймон решает, что следующее задание станет последним. Однако оно обещает быть нешуточным. Могущественный промышленный магнат из России Иван Третьяк поручает Саймону добыть сенсационную технологию производства самой дешевой в мире энергии, разработанную гениальным ученым Эммой Рассел. С помощью этой технологии он намерен подчинить себе Россию, переживающую не лучшие времена. В дальнейшие планы магната входит мировое господство...
  • Тачки 2 / Cars 2 2011, США - смотри фильм онлайн
    Молния МакКуин и его друг Мэтр отправляются в международное путешествие — когда МакКуин получает шанс участвовать в соревнованиях для самых быстрых машин в мире, Мировом Гран-При. Этапы этих престижных гонок заведут друзей в Токио, на набережные Парижа, на побережье Италии, и на улицы туманного Лондона.
  • Малыш / The Kid 2000, США - смотри фильм онлайн
    Время движется из прошлого в настоящее и не делает скачков, но иногда этот совершенный механизм дает сбой. Жертвой такой таинственной случайности стал сорокалетний Расс, которому выпала участь встретиться…с самим собой из прошлого. Взрослый и ребенок – две стороны одного человека – пытаются кардинально изменить общую судьбу.
  • Розовая пантера 2 / The Pink Panther 2 2009, США - смотри фильм онлайн
    Успех предыдущей миссии Жака Клюзо позволил инспектору-катастрофе занять место среди лучших детективов мира. В этот раз ему предстоит поймать международного преступника, похищающего исторические ценности, и снова вернуть «Розовую пантеру» на место.
  • Розовая пантера / The Pink Panther 2006, США, Чехия - смотри фильм онлайн
    С руки застреленного легендарного футбольного тренера исчезает огромный бриллиант, известный как «Розовая пантера». Расследование инцидента поручается недотепе-инспектору Клузо.
  • Крик 3 / Scream 3 2000, США - смотри фильм онлайн
    Как и должно было случиться, ужасные происшествия в Вудсборо стали идеальным материалом для Голливуда: там снималась уже третья серия фильма «Удар ножом». Тем временем Сидни ведет уединенный образ жизни в Северной Калифорнии, где и узнает о новых чудовищных убийствах. Прошлое вновь назначает ей смертельную встречу, и на этот раз круг должен замкнуться...
  • Рио, я люблю тебя / Rio, Eu Te Amo 2014, Бразилия, США, Франция - смотри фильм онлайн
    Фильм рассказывает об одном из самых удивительных городов Южной Америки – Рио-де-Жанейро. Режиссеры из разных стран сняли десять коротких историй, которые рассказывают о любви. Каждый эпизод посвящен одному из районов города, которые обладают своими неподражаемыми колоритами.