фото: Николай Сотиров (Nikolai Sotirov)

Nikolai Sotirov


Актер
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Николай Сотиров.
Фильмы с Николай Сотиров
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Николай Сотиров. Приятного просмотра!
2016-11-09
Под откос

2002 Аруба, США

2016-10-14
Бугимен 3

2008 США

2016-09-16
Механик

2005 Германия, США

2016-08-25
Предельная глубина

2005 США, Великобритания, Болгария

2016-07-26
2016-07-26
2016-06-27
Геракл: Начало легенды

2014 США, Болгария

  • Под откос / Derailed 2002, Аруба, США - смотри фильм онлайн
    Новое спецзадание по плечу гениальному оперативнику НАТО Жаку Кристофу. Он должен сопроводить из Словакии в Германию неуловимую воровку Галину, но он не подозревает, что эта рутинная работа станет самой опасной в его карьере. Уйдя от погони на узких улочках Братиславы, отчаянные шпионы садятся в поезд до Мюнхена и становятся заложниками банды террористов, чей вожак Мэйсон хочет любой ценой завладеть секретным грузом Галины - новым опаснейшим вирусом оспы. Вскоре Жак понимает, что от его решительных действий зависит не только жизнь пассажиров экспресса, но и судьба всего мира, который охватит страшная эпидемия, если он не обезвредит маньяка, жаждущего власти над миром.
  • Бугимен 3 / Boogeyman 3 2008, США - смотри фильм онлайн
    В центре сюжета на этот раз девушка по имени Сара Моррис. В комнате, которую она снимает, было совершено самоубийство, что выпустило на свободу Бугимена. Сара пытается убедить окружающих в том, что она не сошла с ума, те ей, конечно, не верят. Зло становится сильнее и друзья героини начинают погибать. Сумеет ли Сара справиться с этим кошмаром?
  • Механик / The Mechanik 2005, Германия, США - смотри фильм онлайн
    7 лет назад десантник - «афганец» Николай Черенко, ставший простым механиком, жестоко отомстил банде наркодилера Саши, который убил его семью. Но Коля не знал, что, всадив в лицо гангстера пулю, он не оборвал его поганую жизнь. Перебравшись в Лос-Анджелес, Коля получает неожиданное предложение спасти красавицу Юлию, попавшую в России в лапы бандитов-отморозков. Узнав, что девушку похитил мафиози, убивший когда-то его семью, Николай понимает, что у него нет выбора. Для воина-одиночки миссия спасения на далекой родине станет персональной вендеттой, последним шансом прикончить заклятого врага, который лишил его самого дорогого на свете...
  • Предельная глубина / Submerged 2005, США, Великобритания, Болгария - смотри фильм онлайн
    Крис Коди - самый независимый агент по борьбе с терроризмом - борется за жизнь глубоко в морской пучине. Борется не только со стихией, но и с предательством. Еще совсем недавно он был узником военной тюрьмы. Его освободили по распоряжению Президента США для выполнения особо важного задания. Он должен выявить и уничтожить убийц посла США в одной из стран мира. Но агенты ЦРУ, прикрывающие операцию Криса Коди, не сообщают ему, что за убийством стоит Служба Охраны Президента. Так захлопывается смертельная ловушка. Но еще не все потеряно…
  • Неоспоримый 2 / Undisputed II: Last Man Standing 2006, США - смотри фильм онлайн
    Бывший чемпион мира по боксу во время визита в Россию случайно попадает в криминальную разборку, связанную с высшими правительственными чинами и против него фабрикуется ложное дело. Дорога домой будет долгой и трудной, проходящей через суровую российскую тюрьму...
  • Неоспоримый 3 / Undisputed III: Redemption 2010, США - смотри фильм онлайн
    Юрий Бойка - российский чемпион подпольных боев без правил, постепенно оправляющийся от полученной в последнем поединке травмы, решает вернуться на ринг. Победив в бою нынешнего чемпиона тюрьмы «Чёрные Холмы», его босс - Гага - решает отправить его на международный чемпионат тюремных поединков. Поврежденное колено дает о себе знать в каждом бою и беспокоит Бойку, но он готов пройти до конца, чтобы сразиться с колумбийским бойцом и доказать, что он неоспоримый.
  • Геракл: Начало легенды / The Legend of Hercules 2014, США, Болгария - смотри фильм онлайн
    1200 г. до н.э. Древняя Греция. Прекрасная царица Алкмена попала под чары грозного бога Олимпа - Зевса и родила ему сына Геракла. При рождении ему было предсказано стать величайшим воином, который будет властвовать над народами и принесет мир и процветание своей стране. Но пока Геракл ничего не знает о своем предназначении. Он вырос прекрасным и сильным юношей. Он мечтает о любви принцессы Крита, Гебы, которая обещана в жены его брату. Когда Геракл узнает о своей великой миссии, он должен выбрать: сбежать со своей любовью или исполнить свое предназначение.