фото: Ховард Стори (Howard Storey)

Howard Storey


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Ховард Стори.
Фильмы с Ховард Стори
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Ховард Стори. Приятного просмотра!
2016-10-25
2016-08-18
2016-07-13
Лепестки надежды

2003 Великобритания, США

2016-06-27
Преданный

1988 США, Япония

  • Огонь на поражение / Shoot to Kill 1988, США - смотри фильм онлайн
    Хозяин ювелирного магазина среди ночи в панике забирает бриллианты с неизвестной целью. Приехавшая на место «ограбления» полиция выясняет, что ювелир должен немедленно отдать драгоценности грабителю, захватившему его жену в заложники. Женщину спасти не удалось, да и преступнику удается уйти от агента ФБР Уоррена Стентина. Ниточка приводит его в леса в Северной Америке...
  • Опасная правда / Antitrust 2001, США - смотри фильм онлайн
    Хочешь знать правду? Будь готов стать мишенью… Он считал себя везунчиком в то время, как на самом деле находился на краю пропасти. Майло Хоффман, молодой гений-программист, получил престижное место в суперкорпорации мультимедийного магната Гэри Уинстона, этакого Билли Гейтса нового поколения. Перед Хоффманом открылись перспективы роста, герой уже предвкушал блестящую карьеру, когда... Внезапно за восхитительным фасадом процветающей фирмы перед ним стали проступать истинные ее черты - пожирающего конкурентов монстра, полного опасных тайн. Слишком поздно Майло понял, что стал винтиком в бесчеловечной машине, пешкой в преступной игре лукавого миллиардера. Решится ли пешка бросить вызов Игроку, который может смахнуть ее с доски одним движением мизинца?...
  • Лепестки надежды / Hope Springs 2003, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Любовные катастрофы заставляют потерпевших их совершать странные поступки. Получивший внезапную отставку от невесты Веры британский художник Колин, например, не нашел ничего лучше, чем уехать из Англии в глухой американский городишко и предаться провинциальной тоске. Однако судьба дает герою шанс быстро покончить с сердечной депрессией, сводя его с местной медсестрой Мэнди, прелестной девушкой с добрым сердцем. И действительно, знакомство с Мэнди более чем благотворно влияет на Колина. В его сердце уже пробиваются ростки новой любви, как вдруг на горизонте объявляется... забытая было ветреная Вера! И она полна решимости вернуть своего парня назад - любой ценой!..
  • Преданный / Betrayed 1988, США, Япония - смотри фильм онлайн
    В Чикаго происходит убийство — убит ведущий популярного радиошоу, обладатель звания «Голос Среднего Запада» — афроамериканец Сэм Краус. Его труп находят в его собственном гараже вместе с надписью ZOG (Сионистское оккупационное правительство). В своей передаче Сэм затрагивал острые социальные проблемы, и расисты решили ему отомстить. ФБР решает найти убийц популярного журналиста. Есть сведения, что к убийству причастна группа белых расистов из сельских районов Среднего Запада. А главный подозреваемый — некто Гэри Симмонс. ФБР решает внедрить своего агента — привлекательную женщину Кэтрин Филлипс в сельский район под именем Кэти Уиверс. Кэти начинает свою новую жизнь в деревне — теперь она комбайнёр и должна убирать урожай на ферме Гэри Симмонса. Там Кэти и знакомится с Гэри. Гэри в прошлом воевал во Вьетнаме, был женат, но овдовел. У него осталось двое детей — сын и дочь. Кэти знакомится с ними, а также и с матерью Гэри. Сам Гэри красив, добр и мужественен, и Кэти полагает, что он не виновен. Между Кэти и Гэри возникает дружба, которая постепенно перерастает в любовь. Детям Гэри Кэти тоже нравится, да и она сама к ним привязываается. Когда работа по сбору урожая завершена, Гэри просит Кэти остаться у него насовсем. Он фактически предлагает Кэти стать его женой. И теперь он готов открыть своей избраннице страшную тайну. Оказывается Гэри — расист, и он убивает чернокожих. А сама Кэти тоже должна готовиться к своей первой «охоте». Теперь Кэти Уиверс стоит перед выбором: кого же предать — свои идеалы и долг или человека, которого она полюбила.