фото: Кевин Уотсон (Kevin Watson)

Kevin Watson


Актер, Сценарист
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Кевин Уотсон.
Фильмы с Кевин Уотсон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Кевин Уотсон. Приятного просмотра!
2016-11-07
2016-11-01
Матушка

1991 США

2016-05-13
Через Вселенную

2007 США, Великобритания

2016-02-13
Розовая пантера

2006 США, Чехия

  • Любовь по правилам и без / Something\'s Gotta Give 2003, США - смотри фильм онлайн
    Пожилой функционер музыкальной индустрии Гарри Лангер питает нежные чувства к молоденькой Марин. Внезапный сердечный удар, приключившийся с Гарри в доме матери его любовницы, Эрики, провоцирует создание любовного треугольника, но с иным раскладом, ибо вызванный для оказания помощи врач, так же, как и его пациент, внезапно влюбляются в Эрику…
  • Горячий город / Original Gangstas 1996, США - смотри фильм онлайн
    Горячий город - это страшный мир чернокожих банд, где убийства происходят каждый день. Парня расстреляли из автомата за то, что он обыграл члена банды в баскетбол. Старика, владельца магазина, застрелили за то, что он сообщил полиции номера машины убийц. Тогда в район возвращается его сын, футбольная звезда, и отец убитого юноши, профессиональный боксер. В юности они были вожаками банды «бунтовщиков». Закупив оружие и, объединив всех нормальных жителей района, они уничтожили подонков в большом сражении.
  • Матушка / Mom 1991, США - смотри фильм онлайн
    Клэй, начинающий репортер, снимает сюжет о серии изуверских убийств: полиция Лос-Анджелеса то и дело находит на улицах города обезображенные трупы. Случайно журналист обнаруживает убийцу в доме собственной матери. К его ужасу безобидный квартирант оказывается пришельцем из фантастического мира средневековых с суеверий, мира оборотней, упырей, вурдалаков. Клэю удаётся одолеть оборотня, но самое ужасное впереди – посланец Сатаны успел превратить и его мать в чудовище, пожирающее человеческую плоть…
  • Прирожденные убийцы / Natural Born Killers 1994, США - смотри фильм онлайн
    Пара молодых влюблённых, Меллори и Микки, словно подражая легендарным Бонни и Клайду, колесит по Америке и убивает всех, кто попадается на пути. В конце концов парочку хватают и сажают в тюрьму. Однако череда нелепых и трагических совпадений снова позволяет прирождённым убийцам убивать дальше.
  • Через Вселенную / Across the Universe 2007, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    История любви Джуда и Люси, которые встретились и полюбили друг друга в Америке образца 1968 года. Отсюда и последствия: герои не остаются безучастными ни к экспериментам над сознанием, ни к политике, ни к войне во Вьетнаме. \r \nБурное время затягивает их жизни в настоящий водоворот общественных событий. Фильм сопровождается песнями «Битлз», которые, так или иначе, иллюстрируют все происходящее на экране. Паре предстоит многое пережить, чтобы в конце-концов убедиться в одной непреложной истине: «All you need is love»...
  • Розовая пантера / The Pink Panther 2006, США, Чехия - смотри фильм онлайн
    С руки застреленного легендарного футбольного тренера исчезает огромный бриллиант, известный как «Розовая пантера». Расследование инцидента поручается недотепе-инспектору Клузо.