фото: Джадин Вонг (Jadin Wong)

Jadin Wong


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Джадин Вонг.
Фильмы с Джадин Вонг
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джадин Вонг. Приятного просмотра!
2016-09-23
Год Дракона

1985 США

2016-07-18
Король и я

1956 США

2016-02-13
Розовая пантера

2006 США, Чехия

  • Год Дракона / Year of the Dragon 1985, США - смотри фильм онлайн
    В глубоком лабиринте Нью - Йорка скрывается Китайский квартал - рассадник Триады, тысячелетней криминальной угрозы миру. Джой Тай, ее новый крестный отец, ожесточает раздел территорий азиатской и итальянской наркомафий. Улицы обагряются кровью его врагов. Но в дела Китайского квартала напролом вторгается капитан полиции Стэнли Уайт, ветеран вьетнамской войны. Он бессердечен и бесстрастен. Он - сжатый кулак. Он объявляет преступному беспределу бескомпромиссную войну...
  • Король и я / The King and I 1956, США - смотри фильм онлайн
    История об английской учительнице, Анне Леоноуэнс, которая приезжает в Сиам 60-х годов XIX века, чтобы преподавать членам королевской семьи. Поначалу Анне приходится преодолевать упрямство монарха, но со временем и король, и Анна отказываются от попытки переделать друг друга и приходят к взаимопониманию.
  • Розовая пантера / The Pink Panther 2006, США, Чехия - смотри фильм онлайн
    С руки застреленного легендарного футбольного тренера исчезает огромный бриллиант, известный как «Розовая пантера». Расследование инцидента поручается недотепе-инспектору Клузо.