фото: Фрэнк Ферруччо (Frank Ferruccio)

Frank Ferruccio


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Фрэнк Ферруччо.
Фильмы с Фрэнк Ферруччо
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Фрэнк Ферруччо. Приятного просмотра!
2016-09-14
2016-09-13
2016-07-29
Славные парни

2016 США, Великобритания

2016-06-28
Подальше от тебя

2005 США, Германия, Великобритания

  • Брат-Природа / Brother Nature 2016, США - смотри фильм онлайн
    Будущий конгрессмен Роджер собирается сделать предложение девушке своей мечты в ее родительском доме на озере. Но все идет наперекосяк, когда он встречает своего будущего шурина Тодда, вожатого на полной ставке с большим сердцем и диким чувством юмора. В отчаянной попытке стать лучшим другом Роджера Тодд навлекает на него кучу неприятностей. И теперь Роджеру кажется, что стать частью новой семьи не такая уж и простая затея.
  • Экспериментатор / Experimenter 2015, США - смотри фильм онлайн
    Знаменитый психолог Стенли Милграм в 1961 году провел ряд радикальных поведенческих экспериментов, в процессе которых проверялась готовность обычных людей подчиняться власти.
  • Славные парни / The Nice Guys 2016, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Что бывает, когда напарником брутального костолома становится субтильный лопух? Наемный охранник Джексон Хили и частный детектив Холланд Марч вынуждены работать в паре, чтобы распутать плевое дело о пропавшей девушке, которое оборачивается преступлением века. Смогут ли парни разгадать сложный ребус, если у каждого из них – свои, весьма индивидуальные методы.
  • Подальше от тебя / In Her Shoes 2005, США, Германия, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Безответственная и легкомысленная Мэгги Феллер поселяется у своей старшей сестры Роуз, которая работает адвокатом и придерживается во всем строгих правил. Неприятности начинаются с того, что Мэгги затаскивает к себе в постель бойфренда Роуз.