фото: Джоэл Грей (Joel Grey)

Joel Grey


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Джоэл Грей.
Фильмы с Джоэл Грей
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джоэл Грей. Приятного просмотра!
2016-11-07
Фэнтестикс

1995 США

2016-07-05
Удушье

2008 США

2016-06-28
Кабаре

1972 США

  • Фэнтестикс / The Fantasticks 1995, США - смотри фильм онлайн
    Матт и Луиза живут по соседству и давно любят друг друга. Семьи влюбленных разделила давняя вражда. Их отцы даже возвели между своими участками большую стену....Но и она не преграда любви!
  • Удушье / Choke 2008, США - смотри фильм онлайн
    Экранизация романа Чака Паланика, о пресной жизни мошенника, подрабатывающего где придется и время от времени разыгрывающего приступы удушья в ресторанах, паразитируя на «спасителях», поддерживающих его деньгами. Кроме того главный герой является сексоголиком, а его полоумная мать скрывает правду о его рождении.
  • Кабаре / Cabaret 1972, США - смотри фильм онлайн
    Американская певица Салли Боулз развлекает Берлин эпохи Веймарской республики на подмостках кабаре Kit-Kat club. За дверями клуба — политический и экономический хаос, восхождение к власти нацистов, еврейские погромы. Внутри — вечный праздник. Перемены в относительно беззаботную жизнь Салли вносят встреча с Брайаном — англичанином, подрабатывающим уроками, которые он дает богатой молодой еврейке, и Максом — богатым немецким плейбоем.