фото: Беатрис Уинд (Beatrice Winde)

Beatrice Winde


Актер
Годы жизни: 1924-2004 (79 лет)
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Беатрис Уинд.
2018-03-27
Голубоглазый Микки

1999 Великобритания, США

2016-10-13
2016-10-11
Джефферсон в Париже

1995 США, Франция

2016-09-27
Ураган

1999 США

2016-09-26
Малкольм Икс

1992 США, Япония

2016-09-06
Опасные умы

1995 США

2016-08-29
Саймон Бирч

1998 США

  • Голубоглазый Микки / Mickey Blue Eyes 1999, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Добропорядочный Микки Фелгейт влюбился в дочь нью-йоркского гангстера Джину Витале. Но узнает об этом, когда речь уже зашла о свадьбе. Эта новость не сильно смутила Микки, да и Фрэнк Витале оказался милейшим человеком и встретил будущего зятя с распростертыми объятиями. Микки, можно сказать, был досрочно принят в «семью». А раз так, то скоро изумленный жених оказался в эпицентре событий, явно незаконного свойства. Он все понял, но было поздно...
  • Счастливый случай / It Could Happen to You 1994, США - смотри фильм онлайн
    Самая большая неудача в жизни полицейского Чарли Лэнга - это его жена, которая с утра до вечера может говорить и думать только о деньгах. У него самого их не хватает даже на чаевые очаровательной официантке. В кармане - только лотерейный билет, купленный по совету мудрой супруги. Не задумываясь, Чарли обещает девушке половину своего выигрыша. И вот четыре миллиона долларов сваливаются ему на голову. Первую половину суммы уже успешно тратит его жена, окончательно поглупевшая от такого счастья. Теперь Чарли богат, но он не забыл, что еще должен заплатить чаевые... в два миллиона долларов.
  • Джефферсон в Париже / Jefferson in Paris 1995, США, Франция - смотри фильм онлайн
    Посол Соединенных Штатов Америки во Франции Томас Джефферсон приезжает в Париж накануне Великой французской революции. Высший свет еще живет красивой и роскошной жизнью. На этом фоне и происходит знакомство Джефферсона с людьми и нравами страны, случаются встречи без скуки и морализаторства. Томас обретает и врагов, и друзей, наблюдая за тем, как некогда мощное государство быстро катится к своему закату…
  • Ураган / The Hurricane 1999, США - смотри фильм онлайн
    Фильм основан на реальных фактах из жизни боксера Рубина Картера по прозвищу «Ураган» - главного претендента на чемпионский титул в среднем весе в июне 1966 года. После убийства трех человек в одном из баров Нью-Джерси его обвинили в этом страшном преступлении и приговорили к трем пожизненным тюремным срокам.
  • Малкольм Икс / Malcolm X 1992, США, Япония - смотри фильм онлайн
    Впечатляющая сага о чернокожем лидере Малкольме Иксе. Он начинал в Гарлеме как гангстер, погрязал в пороке, но попав в тюрьму, очистился от скверны под влиянием идей ислама. Очень детальный и достоверный показ всех перипетий жизни и борьбы Малкольма Икса с расизмом, коррупцией, беззаконием, предательством в стане единомышленников.
  • Опасные умы / Dangerous Minds 1995, США - смотри фильм онлайн
    Покинув элитные части морской пехоты, Лу - Энн Джонсон выбирает для себя странную профессию: железная леди становится учительницей английского языка в колледже. Но навыки армейской службы сразу же пригодились ей на новом поприще. Ведь класс, в который попала Лу - Энн, мало чем отличался от поля боя, а ученики оказались очень уж похожи на головорезов. Учительнице специального назначения не оставалось ничего другого, как перейти в решительное наступление...
  • Саймон Бирч / Simon Birch 1998, США - смотри фильм онлайн
    Саймон Бирч - карапуз с большими амбициями. Когда мальчик родился, врачи заявили, что он не протянет и дня. Но Саймон прожил этот день, затем месяц, потом - годы. Самый маленький житель в своем городе, он уверен, что рожден для великих дел. Саймон убежден: скоро он совершит подвиг, правда, еще не знает, какой. Пока же будущая знаменитость терроризирует своего учителя и местного священника, убеждая несчастных взрослых в собственной уникальности. А между тем, настоящий подвиг уже ожидает своего героя, и вовсе не там, где его ищет малыш...
  • Только она единственная / She\'s the One 1996, США - смотри фильм онлайн
    Микки, таксист, считает себя счастливым человеком. До тех пор, пока не встречает Хоуп, прекрасную и умную студентку, на ее пути в Париж. Фрэнсис, его брат, думает, что у него все в порядке, и он вполне счастлив, занимаясь каким - то бизнесом на Уолл-стрите и будучи женатым на своей очаровательной коллеге. До тех пор, пока судьба не сталкивает его с Хизер, стройной блондинкой, бывшей знакомой Микки. Романтические увлечения двух братьев грозят перевернуть всю их жизнь и обернуться настоящим ураганом.