фото: Ив (Eve)

Eve


Актер
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Ив.
Фильмы с Ив
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Ив. Приятного просмотра!
2019-09-11
Три икса

2002 США

2016-09-16
4.3.2.1

2010 Великобритания

2016-07-06
2016-07-06
2016-07-06
Катись!

2009 США

  • Три икса / xXx 2002, США - смотри фильм онлайн
    Ксандер Кэйдж — спортсмен-экстремал. Этот человек не только выполняет уникальные смертельные трюки, но еще и записывает их на видео, размещая записи на одном из подпольных сайтов. Этот жестокий парень может сделать, то, что не в силах выполнить другие люди. Именно поэтому он привлекает к себе внимание одного из агентов Управления национальной безопасности.Агент Гиббонс вербует Кэйджа. Оснащенный самой современной шпионской техникой и оружием, Кэйдж должен просочится в русские криминальные круги, находящиеся в Праге. Ничто не может помешать этому шпиону нового поколения ХХХ выполнить свою миссию, и никто не способен отвлечь его от задания. Никто, кроме таинственной девушки Елены…
  • 4.3.2.1 / 4.3.2.1. 2010, Великобритания - смотри фильм онлайн
    В то время как Джоанн приходится работать в супермаркете, остальные поглощены своими приключениями: Кассандра стремится в Нью-Йорк, чтобы встретиться с другом из Интернета; Кэррис борется за права женщин, а Шэннон направляется на встречу с отцом. Но сама судьба сталкивает их отдельные миры и друг друга. У 4-х девушек всего 3 дня, которые они никогда не забудут и 2 города, которые они посетят, то есть... если они выживут.
  • Парикмахерская 2: Снова в деле / Barbershop 2: Back in Business 2004, США - смотри фильм онлайн
    Кэлвин, Эдди, Терри, Джимми, Айзек, Рикки и Динка все еще работают в их любимой парикмахерской. Джина, стилист из салона красоты по соседству, пытается всячески вмешиваться в их бизнес. Кэлвин снова борется за сохранение парикмахерской своего отца. На сей раз против городских властей, желающих заменить все небольшие «семейные» учреждения на раскрученные современные фирмы. Но наши герои точно знают, что настоящие дружба и любовь никогда не выйдут из моды.
  • Парикмахерская / Barbershop 2002, США - смотри фильм онлайн
    В фильме рассказана история о том, как молодой человек Кэлвин, получивший в наследство от отца парикмахерскую вскоре продает ее местному богачу, который хочет превратить ее в стрип-клуб. Позже поняв, что парикмахерская была для людей не только местом для стрижек, но и местом для общения, Кэлвин пытается найти способы сохранить парикмахерскую.
  • Парикмахерская 3 / Barbershop: The Next Cut 2016, США - смотри фильм онлайн
    С момента событий, описанных во второй части картины прошло более 10 лет. Кэлвин и его верная команда все еще в деле, однако, сама парикмахерская претерпела множество изменений. И первое, что бросается в глаза - присутствие представительниц прекрасного пола в некогда исключительно мужской компании...
  • Катись! / Whip It 2009, США - смотри фильм онлайн
    Блисс, вечная неудачница и тихоня, живет в маленьком унылом городке. Её мать беспрерывно таскает дочь на конкурсы красоты, которые Блисс не суждено выиграть. Похоже, что из этого омута вырваться невозможно... Но однажды судьба заставляет героиню изменить свою жизнь и стать по-настоящему крутой девчонкой.
  • Ангелы Чарли 2: Только вперед / Charlie\'s Angels: Full Throttle 2003, США - смотри фильм онлайн
    Ангелы Чарли - суперагенты, которым доверяют самые сложные и невыполнимые миссии. На этот раз девушкам необходимо найти похищенные титановые кольца. Это не просто украшения, а особые носители информации с записанными секретными данными. Задачу усложняет то, что главный злодей практически неотразим и всё умеет.