фото: Джессика Ланди (Jessica Lundy)

Jessica Lundy


Актер, 58 лет
место рождения: San Diego - California - USA
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Джессика Ланди.
Фильмы с Джессика Ланди
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джессика Ланди. Приятного просмотра!
2018-12-26
2016-11-10
2016-10-25
Гольф-клуб 2

1988 США

2016-10-03
2016-09-15
  • Поцелуй вампира / Vampire\'s Kiss 1988, США - смотри фильм онлайн
    Менеджер Питер познакомился с очаровательной девушкой, которая оказалась вампиром. Один ее укус — и жизнь молодого человека пошла под откос: он начал медленно и неумолимо превращаться в зловещего вурдалака. Правда, никто не знает точно, действительно ли кто-то укусил Питера, или это плод его воображения…
  • Человек-ракета / RocketMan 1997, США - смотри фильм онлайн
    Когда компьютерный гений Фред Рэндэлл создал новую навигационную систему, у него появился реальный шанс испытать ее на деле. После того, как новоиспеченный космонавт случайно покалечил двух «коллег» из его группы, отправляющейся на Марс, он вынужден занять их место на корабле. Командир экипажа недоволен подобной заменой: вместо первоклассных летчиков ему достается балбес - новичок, прошедший неполный курс подготовки. Единственный на борту, кто понимает Фреда без слов, - шимпанзе по кличке Одиссей, настоящий космический волк. Но на Марсе корабль землян поджидают опасности. Профессионалы бессильны, но, как известно, новичкам всегда везет.
  • Гольф-клуб 2 / Caddyshack II 1988, США - смотри фильм онлайн
    Безумные игроки гольф-клуба «Бушвуд» снова выходят на поле. И на этот раз они не шутят! Джеки Мэйсон, в роли миллионера, продемонстрирует вам суперхиты из своей коллекции приколов и «запредельных» шуток в «убойном» продолжении знаменитой комедии.
  • Я люблю неприятности / I Love Trouble 1994, США - смотри фильм онлайн
    Главные герои - конкурирующие журналисты, которые постоянно гоняются за сенсациями и также постоянно нарываются на неприятности. Пытаясь избавиться друг от друга в расследовании таинственной железнодорожной катастрофы, они случайно натыкаются на страшную правду, которая бросает их в объятия страха и … в объятия друг друга. Никогда любовь не была так опасна!
  • Яркие огни, большой город / Bright Lights, Big City 1988, Япония, США - смотри фильм онлайн
    Джеми Конвей — молодой нью-йоркский писатель. Его преследуют сплошные неприятности. У него умерла мать, которую он очень любил и он очень сильно переживает её смерть. Кроме того у Джеми творческий кризис и нелады в семейной жизни — его жена-манекенщица сообщает ему из Парижа, что хочет развестись с ним. Друг Джеми гуляка Тэд Аллягэш знает о проблемах своего друга, и для того чтобы немного развеять его пасмурное настроение, он знакомит Джеми со своей сестрой.
  • Сумасшедший дом / Madhouse 1990, США - смотри фильм онлайн
    Марку и Джесси везет в жизни. У них есть все, о чем можно мечтать: счастливый брак, прекрасная работа, и недавно приобретенный дом в Санта-Монике почти на берегу океана, в котором они могут наслаждаться одиночеством вдвоем. Но вот один за другим к ним на постой потянулись многочисленные родственники, число непрошеных гостей достигает критической точки, и уютное семейное гнездышко превращается в настоящий «сумасшедший дом». Супруги не только должны спать на кухонном полу и терпеливо дожидаться позволения войти в собственную ванную - они даже не могут побыть наедине друг с другом. И когда один из гостей приводит в дом слона, терпение Марка и Джесси окончательно лопается: вооружившись подручными средствами, они открывают против своих незваных гостей боевые действия...