фото: Уильям Де Акутис (William De Acutis)

William De Acutis


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Уильям Де Акутис.
Фильмы с Уильям Де Акутис
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Уильям Де Акутис. Приятного просмотра!
2019-03-04
9 1/2 недель

1986 США

2018-12-26
2016-10-27
Чаттахучи

1989 США

2016-07-19
  • 9 1/2 недель / Nine 1/2 Weeks 1986, США - смотри фильм онлайн
    Когда Элизабет встречает Джона, ее уравновешенность улетучивается в одно мгновение. Изощренный соблазнитель втягивает ее в эффектную любовную игру, которая заставляет ее отказаться от прежних жизненных принципов. Их свидания — это утоление голода, это мед, стекающий по ее груди, это клубника, которую он губами вынимает у нее изо рта. Их постель — это металлическая лестница в подворотне, где они занимаются любовью. И сама их любовь — это дождь, льющийся из разверзшихся небес, это землетрясение, это всесокрушающий ураган. Их любовь — это трагическая невозможность жить вместе, потому что вместо вопроса «что я могу сделать для тебя?» оба задаются вопросом «на что ты готов пойти ради меня?»…
  • Поцелуй вампира / Vampire\'s Kiss 1988, США - смотри фильм онлайн
    Менеджер Питер познакомился с очаровательной девушкой, которая оказалась вампиром. Один ее укус — и жизнь молодого человека пошла под откос: он начал медленно и неумолимо превращаться в зловещего вурдалака. Правда, никто не знает точно, действительно ли кто-то укусил Питера, или это плод его воображения…
  • Чаттахучи / Chattahoochee 1989, США - смотри фильм онлайн
    Фильм рассказывает о борьбе Эмметта Фоули, героя Корейской войны, перенёсшего на войне тяжёлый стресс и попытавшегося покончить жизнь самоубийством, против произвола персонала психиатрической лечебницы Чаттахучи, в которую он был помещён. В больнице применяются методы лечения, граничащие с пытками. Выздороветь Фоули помогают родственники и другой пациент, Уокер Бенсон.
  • Чужие деньги / Other People\'s Money 1991, США - смотри фильм онлайн
    Акула Уолл-стрита Лоуренс Гарфилд по прозвищу Ларри-Ликвидатор, известен благодаря тем компаниям, которые он развалил. Он занимается исключительно собственным обогащением за счет других. Его очередная цель - корпорация, которой владеет восьмидесятилетний патриарх Йоргенсон. Чтобы не дать противостоять коварному Гарфилду, старик нанимает не менее коварную юристку.