фото: Кеннет Дэнзигер (Kenneth Danziger)

Kenneth Danziger


Актер
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Кеннет Дэнзигер.
Фильмы с Кеннет Дэнзигер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Кеннет Дэнзигер. Приятного просмотра!
2019-08-13
Отпуск по обмену

2006 Великобритания, США

2016-10-21
2016-07-27
Гарфилд 2: История двух кошечек

2006 Великобритания, США

2016-07-21
Звездные врата

1994 Франция, США

2016-05-17
2016-04-26
Эрагон

2006 США, Великобритания, Венгрия

  • Проказник из психушки / The Couch Trip 1988, США - смотри фильм онлайн
    Барнс, осужденный за компьютерное мошенничество, сбегает из психиатрического отделения тюрьмы, узнав, что его могут признать нормальным и послать отбывать срок в зону строгого режима. Он отправляется в Лос-Анджелес и, выдав себя за своего тюремного психиатра, устраивается на работу - подменяет ведущего психотерапевтической программы доктора Мэйтлина, отосланного на лечение в Европу. Барнс успешно водит за нос и работодателей, и аудиторию, и вместе с другим бывшим пациентом психбольницы Бекером ставит всех на уши своим эксцентричным поведением. А популярность радиопрограммы благодаря участию Барнса заметно вырастает. Разъяренный этим, доктор Мэйтлин хочет отомстить.
  • Отпуск по обмену / The Holiday 2006, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Айрис Симпкинс, автор популярной свадебной колонки в лондонской «Daily Telegraph», живет в очаровательном коттедже в английской провинции. Она влюблена в мужчину, который любит другую. Далеко от нее в Южной Калифорнии живет Аманда Вудс, владелица процветающего рекламного агентства, занимающегося созданием роликов для фильмов. Она вдруг обнаруживает, что любимый человек ей изменяет.Две незнакомые друг с другом женщины, живущие на расстоянии 10 000 километров друг от друга, оказываются в сходной ситуации. И они находят друг друга. В Интернете, на сайте обмена жильем на время отпуска. Перед Рождеством Айрис и Аманда решают отдохнуть от своих проблем, договорившись поменяться континентами и пожить друг у друга в течение двух недель. Айрис переезжает в дом Аманды в солнечной Калифорнии, а Аманда приезжает в засыпанную снегом английскую провинцию…
  • Джек-попрыгунчик / Jumpin\' Jack Flash 1986, США - смотри фильм онлайн
    Терри работает программисткой в банке. Эта скучная нудная работа абсолютно не подходит темпераменту веселой чернокожей матершиннице. Но все меняется, когда она получает таинственное закодированное послание. Расшифровав письмо, Терри оказывается с головой втянута в запутанную и очень опасную шпионскую игру.
  • Волшебный меч: Спасение Камелота / Quest for Camelot 1998, США - смотри фильм онлайн
    Все то же царство Камелот, все тот же король Артур, все тот же легендарный меч Экскалибур, который похищает злой рыцарь Рубер. Храбрая девушка по имени Кейли отправляется на поиски меча, ведомая ослепшим юношей по имени Гаррет. Они встречаются с забавным созданием - двухголовым драконом по имени Девон и Корнуол. Во время их волшебного и музыкального путешествия Кейли и Гаррет открывают для себя нескончаемую силу дружбы и отваги.
  • Гарфилд 2: История двух кошечек / Garfield: A Tail of Two Kitties 2006, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Любимец всей Америки кот Гарфилд пересекает океан с целью преподнести сюрприз своему хозяину Джону Арбаклу, отправившемуся в Лондон, чтобы сделать предложение своей возлюбленной, ветеринару Лиз Уилсон. Очутившись в Англии, Гарфилд случайно меняется местами со своим двойником - котом Принцем, принадлежащим королевской семье.
  • Звездные врата / Stargate 1994, Франция, США - смотри фильм онлайн
    1928 год. Египет. Археолог находит странное сооружение. Через много лет уже в наше время его дочь привлекает молодого специалиста Джексона для разгадки тайны, над которой бьются ученые на военной базе в горах. Таинственное сооружение оказывается проходом в другие миры. С группой спецназа Джексон и полковник отправляются через звездные врата навстречу неизведанному. А там их ждут суровые испытания и борьба, от исхода которой зависит судьба человечества.
  • Чернокнижник / Warlock 1989, США - смотри фильм онлайн
    Бостон, 1691 год. До казни самого могущественного колдуна-чернокнижника Нового Света остается лишь несколько часов. Но сам дьявол освобождает своего ученика из заточения и переносит его на триста лет вперед, через пространство и время, в современный Лос-Анджелес. Здесь чернокнижник должен найти и соединить три части Великого Гримуара - сатанинской Библии - и раскрыть тайное имя Господа, после чего Земля окажется во власти дьявола. Но на его пути встает охотник на ведьм Жиль Редферн, предавший чернокнижника суду Господню в средневековой Новой Англии и перенесшийся вслед за ним в современный Лос-Анджелес.
  • Эрагон / Eragon 2006, США, Великобритания, Венгрия - смотри фильм онлайн
    Действие происходит в волшебной стране Алагезии, которую населяют эльфы, гномы и другие сказочные персонажи. Главный герой - 17-летний деревенский мальчишка Эрагон - последний из рода некогда могущественных драконьих всадников. Однажды он находит драконье яйцо. Так, Эрагону суждено вырастить и воспитать дракониху Сапфиру; принять участие в великой войне; в поисках эльфийского города Эллесмеры пройти через невиданные земли, наполненные красотой и опасностью; сразиться с колдунами и чудовищами; спуститься к сердцу горы в королевство гномов, чтобы стать первым Свободным Воином, не зависящим ни от короля всадников, ни от вождя варденов.