фото: Алессандра Бенжамин (Alessandra Benjamin)

Alessandra Benjamin


Актер
Мы покажем вам 2 фильма с участием Алессандра Бенжамин.
Фильмы с Алессандра Бенжамин
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Алессандра Бенжамин. Приятного просмотра!
2016-08-28
  • Перетасовка / Shuffle 2011, США - смотри фильм онлайн
    Это история человека, который вдруг начинает жить не по порядку, каждый день он просыпается другого возраста, в другой день его жизни, не зная, где и когда он окажется после очередного сна. Он испуган до смерти и хочет как-то это остановить. Вскоре он замечает некоторую зависимость и порядок в происходящем и пытается остановить кошмар, узнать кто в этом виновен…
  • Призрак дома на холме / The Haunting 1999, США - смотри фильм онлайн
    Жуткие легенды ходят вокруг огромного и зловещего особняка, известного как «Дом на холме». Это мрачное и величественное строение, некогда принадлежавшее богатейшему текстильному магнату Хью Крэйну, вот уже больше века стоит пустым и считается проклятым местом. Но именно его для своих экспериментов выбирает специалист по изучению сна доктор Марроу. Группа из четырех страдающих бессоницей молодых людей, которую пригласил доктор Марроу, должна будет провести в жутком доме несколько дней и ночей. Однако никто из участников этого странного проекта не предполагал, с каким чудовищным кошмаром им придется столкнуться...