фото: Лон Чейни мл. (Lon Chaney Jr.)

Lon Chaney Jr.


Актер
Годы жизни: 1906-1973 (67 лет)
место рождения: Oklahoma City, Oklahoma, USA
Мы покажем вам 3 фильма с участием Лон Чейни мл..
2018-12-13
В ночи

1985 США

2016-11-04
Площадка

1993 США

2016-06-29
  • В ночи / Into the Night 1985, США - смотри фильм онлайн
    Когда два незнакомца оказываются впутанными в международную интригу в самом сердце ночи в Лос-Анджелесе, может произойти все что угодно…. И происходит. Эд Оркин страдает от бессонницы, его обманывает жена, и у него скучная работа. Его шансы на что-нибудь веселенькое выглядели безнадежными, пока загадочная блондинка по имени Дайяна не свалилась на капот его автомобиля. И в этот момент пришла очередь Эдда пережить приключение и любовный роман, потому что Дайна вовлекает его в веселую и убийственную охоту, добычей в которой станут или доллары, или смерть.
  • Площадка / The Sandlot 1993, США - смотри фильм онлайн
    Летом 1962 года после окончания 5-го класса мальчик Скотти вместе с матерью переезжает в другой штат к отчиму Биллу. Все друзья остались за тысячу километров, поэтому, естественно, нужно подружиться с местными ребятами, и, благо, есть повод: целыми днями они играют в бейсбол на местном пустыре, и команда у них неполная — не хватает ровно одного человека. Самый старший из них — Бенджамин Франклин Родригес, он заводила, их лидер и неутомимый тренер. Бенджамин был просто фанатом бейсбола и при это славным малым — он охотно принял Скотти в команду, хотя тот и не умел играть, но страстно мечтал этому научиться...
  • Ровно в полдень / High Noon 1952, США - смотри фильм онлайн
    Только что поженившись, Уилл и его прекрасная блондинка-квакерша Эми собираются навсегда покинуть городок, намереваясь оставить в прошлом опасную работу и обзавестись собственным ранчо, чтобы пустить корни. Однако, в городке узнают, что свирепый убийца Фрэнк Миллер должен очень скоро приехать в Хэдливиль и отомстить Уиллу и всему городу за то, что они засадили его в тюрьму несколько лет тому назад. Брат Миллера и еще два бандита-ганфайтера уже ждут поезд, на котором едет Миллер, а поезд должен прийти «ровно в полдень». В минуту паники, по совету друзей, Уилл покидает город вместе с невестой и скачет по дороге в открытые прерии, но внезапно останавливает коня.