фото: Маргарет Эйвери (Margaret Avery)

Margaret Avery


Актер, 80 лет
место рождения: Mangum, Oklahoma, U.S.
Мы покажем вам 3 фильма с участием Маргарет Эйвери.
Фильмы с Маргарет Эйвери
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Маргарет Эйвери. Приятного просмотра!
  • Цветы лиловые полей / The Color Purple 1985, США - смотри фильм онлайн
    Действие фильма происходит в начале XX века в небольшом городке в штате Джорджия, где еще сильны вековые традиции прежнего уклада южных штатов. В центре картины - жизнь героини Силии, чье стремление найти себя в мире, закрытом для нее, превращается в триумф жестокости, которую преодолела любовь, и боли, которую затмила радость. В первый раз мы встречаемся с Силией, когда ей 14 лет, и она беременна... от своего отца. Дальнейшее действие картины повествует о сложной судьбе героини, которая на своем жизненном пути познала много бед и лишений, прежде чем смогла обрести независимость.
  • Добро пожаловать домой, Роско Дженкинс / Welcome Home, Roscoe Jenkins 2008, США - смотри фильм онлайн
    Отец-одиночка становится ведущим рейтингового ток-шоу и в мгновение ока его жизнь превращается в сказку – платиновая кредитная карточка, звезда-невеста. Однако, когда он возвращается в семейное гнездо на 50-летнюю годовщину свадьбы своих родителей, его новые ценности не выдерживают испытания.
  • Выcшая сила / Magnum Force 1973, США - смотри фильм онлайн
    Таинственная волна убийств потрясла весь преступный мир. Один за другим погибают криминальные авторитеты, избежавшие судебного наказания. Им воздается по справедливости, которую одобрил бы своей очаровательной улыбкой полицейский детектив Гарри Кэллэхэн (Клинт Иствуд).