фото:  (Jack Kosslyn)

Jack Kosslyn


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием .
Фильмы с
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием . Приятного просмотра!
  • Бродяга высокогорных равнин / High Plains Drifter 1973, США - смотри фильм онлайн
    Человек без имени нанят жителями небольшого городка для защиты от троих бандитов, только что выпущенных из тюрьмы, где они сидели за преступления, совершенные как раз в этом городке.
  • Санкция на пике Эйгера / The Eiger Sanction 1975, США - смотри фильм онлайн
    Джонатан Хемлок — ушедший в отставку агент правительственных спецслужб, теперь занимается педагогической деятельностью в колледже искусств. Однако зарплаты педагога, разумеется, не хватает на удовлетворение его главной страсти - коллекционирования живописных полотен, поэтому время от времени Джонатан принимает на себя новые секретные задание. Новая миссия - одна из самых опасных в карьере. Он должен «вычислить» и уничтожить шпиона, находящегося в составе альпинистской группы. Для этого ему придется вместе со всеми совершить восхождение на опасный пик Эйгер в Швейцарских Альпах...
  • Сыграй мне перед смертью / Play Misty for Me 1971, США - смотри фильм онлайн
    Популярному калифорнийскому диск-жокею Дэйву постоянно звонит по телефону сексуальный женский голос и просит передать песню «Сыграй мне пожалостней». Заинтригованный, он вскоре встречается с фанаткой в его любимом ночном заведении, и у них начинается любовная интрига. Но когда Дэйв решает прекратить роман, Эвелин воспламеняется еще большей страстью, и угроза нависает над жизнью его постоянной подруги.
  • Выcшая сила / Magnum Force 1973, США - смотри фильм онлайн
    Таинственная волна убийств потрясла весь преступный мир. Один за другим погибают криминальные авторитеты, избежавшие судебного наказания. Им воздается по справедливости, которую одобрил бы своей очаровательной улыбкой полицейский детектив Гарри Кэллэхэн (Клинт Иствуд).