фото: Ник Кассаветис (Nick Cassavetes)

Nick Cassavetes


Актер, Режиссер, Сценарист, 64 года
место рождения: New York City, New York, USA
Мы покажем вам 15 фильмов с участием Ник Кассаветис.
Фильмы с Ник Кассаветис
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Ник Кассаветис. Приятного просмотра!
2020-02-17
Без лица

1997 США

2019-09-03
Кокаин

2001 США

2019-08-20
Альфа Дог

2006 США

2016-11-08
Отцепись от звезд

1996 Франция, США

2016-10-26
2016-10-25
Она прекрасна

1997 Франция, США

2016-10-25
Пожизненно

1999 США

2016-10-04
Дух мщения

1986 США, Канада

2016-08-30
Джон Кью

2002 США

2016-05-13
2016-04-29
2016-04-13
  • Без лица / Face/Off 1997, США - смотри фильм онлайн
    Чтобы раскрыть подробности запланированного преступниками крупного теракта, агент ФБР Шон Арчер соглашается на сложную хирургическую операцию. Он берёт себе новое лицо, лицо террориста Кастора Троя, который находится в коме. Однако происходит непредвиденное: Трой приходит в себя и исчезает в обличье Арчера. Жизнь Шона превращается в настоящий кошмар - ему приходится сражаться не только за свою жизнь, но и за жизнь своей жены и дочери.
  • Кокаин / Blow 2001, США - смотри фильм онлайн
    Джордж Джанг, обыкновенный парень из пригорода, решил осуществить американскую мечту своим способом — стать первым американцем, импортирующим кокаин в больших объемах. Он создал себе рынок сбыта, подсадив на кокаин самых знаменитых людей Америки. Вскоре он уже купался в деньгах и роскоши, о которых многие только мечтают. Ему удавалось обводить вокруг пальца не только ФБР, но и страшных колумбийских наркодельцов. Однако настоящий кайф он получал от опасности и риска, нуждаясь в адреналине больше чем в наркотиках.
  • Альфа Дог / Alpha Dog 2006, США - смотри фильм онлайн
    Для подростков элитных районов Лос-Анджелеса, у которых слишком много времени и слишком много денег, унылые дни тянутся один за другим. Они развлекаются тем, что играют в головорезов и поклоняются рэпу, видеоиграм и кинофильмам. Когда не несешь ни за что ответственности, случиться может все что угодно… Наркоторговец Джонни Трулав — самый молодой преступник, оказавшийся у ФБР в розыскном списке N1. Одно неправильно принятое решение, роковая ошибка, неудачный ход, и жизнь преуспевающего драг-диллера летит под откос. По законам круговой поруки один за другим гибнут все его друзья. Менее чем за сутки Джонни становится легендой криминального мира. Ему инкриминируют жестокое убийство 15-летнего подростка…
  • Мой ангел-хранитель / My Sister\'s Keeper 2009, США - смотри фильм онлайн
    Бывший адвокат возвращается к практике, когда сталкивается с необычным делом: 13-летняя девочка подает в суд на своих родителей, узнав о том, что она была зачата «в пробирке» лишь для того, чтобы поддерживать жизнь своей сестры, больной лейкемией.
  • Восход «Черной луны» / Black Moon Rising 1986, США - смотри фильм онлайн
    История начинается с угона сверхмощного автомобиля с реактивным двигателем «Черная луна» и становится более запутанной, когда к разборкам между специалистами по незаконной транспортировке, гангстерами и агентами правительственных спецслужб подключается расследование ФБР.
  • Отцепись от звезд / Unhook the Stars 1996, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Такое случается: повзрослевшие дети отвергают материнскую заботу, и тогда Милдред дарит все свое тепло соседскому мальчишке Джей Джею, мать которого Моника ведет отчаянную борьбу с одолевшими ее невзгодами. Единственный у кого женщины находят поддержку - весельчак Большой Томми.
  • Слепая ярость / Blind Fury 1989, США - смотри фильм онлайн
    На первый взгляд он беспомощный слепой, один из тысяч несчастных бродяг. Но не стоит слишком полагаться на собственное зрение... Ветеран Вьетнама Ник Паркер ослеп на войне, но жестокий Восток научил свою жертву великому искусству защищаться. Вернувшись к мирной жизни, бывший солдат вынужден снова вступить в бой. Нику не нужно видеть своих врагов. Слепая ярость приведет его прямо к ним...
  • Она прекрасна / She\'s So Lovely 1997, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Молодые супруги Эдди и Морин безумно влюблены друг в друга. Но когда пьяный сосед начинает приставать к Морин, несдержанный, к тому же, вечно под кайфом, Эдди бросается на него, после чего попадает в тюрьму на десять лет. Возвратившись, он обнаруживает, что Морин вышла замуж за положительного Джоуи, который любит ее не меньше, чем он сам. Морин разрывается между прошлым и настоящим, между двумя мужчинами, которые ей дороги...
  • Пожизненно / Life 1999, США - смотри фильм онлайн
    Нью-Йорк, 1932 год. Сухой закон загнал добропорядочных, но страстно желающих выпить граждан в подпольные питейные заведения. В одном из таких притонов и пересеклись дорожки мелкого воришки Рэя Гибсона и незадачливого банковского служащего Клода Бэнкса. По роковому стечению обстоятельств Рэй и Клод не угодили местному боссу мафии и влипли в большие неприятности. Чтобы реабилитироваться перед разгневанным бандитом, приятели согласились перегнать набитый спиртным грузовик из штата Миссисипи в Нью - Йорк. Но по дороге их арестовали, незаконно обвинили в убийстве и приговорили к пожизненному заключению в местной колонии строгого режима. Теперь товарищам по несчастью предстоит провести свою жизнь в компании уголовников, не потеряв при этом, однако, надежду совершить побег и отомстить своим обидчикам...
  • Дух мщения / The Wraith 1986, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Банда подростков останавливают водителей и заставляют их участвовать в гонках, ставка в которых - машина, принадлежащая несчастным, попавшимся им на пути. Молодой парень, погибший от рук этих бандитов, возвращается с того света в виде призрака на черном гоночном автомобиле и начинает мстить за свою смерть, вызывая подонков на дуэль и убивая их одного за одним...
  • Джон Кью / John Q 2002, США - смотри фильм онлайн
    Джон Кью - рядовой американец, вкалывающий на фабрике и любящий свою семью. Смыслом его жизни является жена Дэниз и сын Майкл. Когда Майкл попадает в больницу с серьезным заболеванием и ему для спасения требуется операция по пересадке сердца, на которую у семьи нет денег, Джон решает сделать все от него зависящее, чтобы спасти мальчику жизнь. Он решает взять в заложники работников больницы с требованием прооперировать сына.
  • Дневник памяти / The Notebook 2004, США - смотри фильм онлайн
    Это история отношений юноши и девушки из разных социальных слоев, живших в Южной Каролине. Ной и Элли провели вместе незабываемое лето, пока их не разделили вначале родители, а затем Вторая мировая война. После войны все изменилось: Элли обручилась с удачливым бизнесменом, а Ной жил наедине со своими воспоминаниями в старинном доме, который ему удалось отреставрировать. Когда Элли прочла об этом в местной газете, она поняла: ей нужно найти его и решить наконец судьбу их любви...
  • Другая женщина / The Other Woman 2014, США - смотри фильм онлайн
    Любовная связь с женатым мужчиной – это, конечно, не лучший вариант, но вполне допустимый. Гораздо хуже, если у него помимо тебя ещё несколько любовниц. Будучи не в силах смириться с таким положением дел, обманутая женщина жаждет крови и вынашивает план мести. Ради достижения своей цели она объединяется с женой изменника, и этот союз униженных и оскорблённых оказывается для казановы пострашнее атомной войны.
  • Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок / The Hangover Part II 2011, США - смотри фильм онлайн
    В продолжении культовой комедии «Мальчишник в Вегасе» четверо друзей Фил, Стю, Алан и Даг отправляются в экзотический Тайланд на свадьбу Стю. После безумного мальчишника в Лас-Вегасе, они решают не испытывать судьбу во второй раз, а потому в Бангкоке планируют очень спокойное и безопасное празднество. Но как обычно, все идет совсем не по плану... Что происходит в Вегасе, остается в Вегасе. Но то, что происходит в Бангкоке – это просто настоящее безумие!
  • Жена астронавта / The Astronaut\'s Wife 1999, США - смотри фильм онлайн
    Находясь в открытом космосе, астронавт Спенсер Армакост на несколько минут потерял связь с Землей. Но все обошлось, и экипажу удалось вернуться назад. Но вскоре Джиллиан, жена Спенсера, начинает подозревать, что ее муж стал другим. И если прежде она тревожилась за его жизнь, то теперь стала бояться за свою.