фото: Шон Хэтоси (Shawn Hatosy)

Shawn Hatosy


Актер, 48 лет
место рождения: Frederick, Maryland, USA
Мы покажем вам 12 фильмов с участием Шон Хэтоси.
Фильмы с Шон Хэтоси
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Шон Хэтоси. Приятного просмотра!
2019-10-07
Факультет

1998 США

2019-08-20
Альфа Дог

2006 США

2016-11-10
2016-08-30
Джон Кью

2002 США

2016-06-24
2016-06-24
Мальчишник

2003 США

2016-06-17
2016-06-10
Почтальон

1997 США

2016-05-20
11:14

2003 США, Канада

2016-05-11
Джонни Д.

2009 США, Япония

  • Факультет / The Faculty 1998, США - смотри фильм онлайн
    Колледж Хэррингтон давно утратил свою первозданность. Его обшарпанные коридоры ежедневно заполняет будущее Америки — одиночки и лидеры, пижоны и наркоманы, умники и кретины. Подобно подросткам везде и всюду, они ведут постоянную борьбу друг с другом. Но однажды студенты делают ужасающее открытие: их преподаватели — пришельцы с другой планеты! Столкнувшись с вызовом, который они даже не могли себе вообразить, бывшие враги вынуждены объединиться, чтобы спастись от инопланетного вторжения…
  • Альфа Дог / Alpha Dog 2006, США - смотри фильм онлайн
    Для подростков элитных районов Лос-Анджелеса, у которых слишком много времени и слишком много денег, унылые дни тянутся один за другим. Они развлекаются тем, что играют в головорезов и поклоняются рэпу, видеоиграм и кинофильмам. Когда не несешь ни за что ответственности, случиться может все что угодно… Наркоторговец Джонни Трулав — самый молодой преступник, оказавшийся у ФБР в розыскном списке N1. Одно неправильно принятое решение, роковая ошибка, неудачный ход, и жизнь преуспевающего драг-диллера летит под откос. По законам круговой поруки один за другим гибнут все его друзья. Менее чем за сутки Джонни становится легендой криминального мира. Ему инкриминируют жестокое убийство 15-летнего подростка…
  • Где угодно, только не здесь / Anywhere But Here 1999, США - смотри фильм онлайн
    Адель (Сьюзен Сарандон) – женщина эффектная и любящая пофлиртовать - не унывает при любых обстоятельствах. Устав от однообразной и скучной жизни в маленьком провинциальном городке Сити Бэй, она оставляет мужа, и вместе с 14-летней дочерью Энн (Натали Портман) отправляется в Лос-Анджелес на поиски счастья. Адель мечтает о карьере актрисы для дочери и о красивом и богатом муже для себя. Энн же, девушка спокойная, живет в реальном мире, никаких склонностей к лицедейству не имеет, и часто испытывает чувство неловкости за мать. Единственное, чего ей хочется по-настоящему, - это уехать от нее подальше и жить самостоятельно. На этом, похоже, их сходство и заканчивается…
  • Вход и выход / In & Out 1997, США - смотри фильм онлайн
    Накануне свадьбы скромного преподавателя литературы в провинциальном городке его выпускник, ныне голливудская кинозвезда, на церемонии вручения премии «Оскар» в порыве чувств на весь мир произносит слова благодарности своему «голубому» другу учителю. Маленький городок в шоке. Казалось бы, жизнь и карьера героя разбиты... Но тут на помощь приходит тот самый оскаровский лауреат... Невероятные события сотрясают тихий городишко...
  • Джон Кью / John Q 2002, США - смотри фильм онлайн
    Джон Кью - рядовой американец, вкалывающий на фабрике и любящий свою семью. Смыслом его жизни является жена Дэниз и сын Майкл. Когда Майкл попадает в больницу с серьезным заболеванием и ему для спасения требуется операция по пересадке сердца, на которую у семьи нет денег, Джон решает сделать все от него зависящее, чтобы спасти мальчику жизнь. Он решает взять в заложники работников больницы с требованием прооперировать сына.
  • Сын нобелевского лауреата / Nobel Son 2007, США - смотри фильм онлайн
    В центре сюжета - история американского ученого-химика Илая, который собирается отправиться в Стокгольм за присужденной ему Нобелевской премией вместе с женой Сарой, известным судебным психиатром, и сыном Баркли, неудачливым писателем. Однако некий Таддеуш, который считает себя сыном Илая, похищает Баркли с надеждой занять место отпрыска гения. В итоге оба сына Илая начинают воевать друг с другом не только из-за денег, но из-за любимой девушки Баркли...
  • Только ты и я / Down to You 2000, США - смотри фильм онлайн
    Эл и Имоджен встретились в тот момент, когда друзья доказывали Элу, что все девчонки только и ждут, чтобы прыгнуть в постель. А сами они - лучшие в сексе! На этот раз интрижки не получилось: Эл и Имоджен влюбились!.. Они идеально подходили друг другу: он обожал готовить, ей нравилось заниматься любовью. Они удивляли друзей и удивлялись сами! Пока не поняли главное...
  • Мальчишник / A Guy Thing 2003, США - смотри фильм онлайн
    Великолепная холостяцкая пирушка обернулась для Пола настоящей трагедией. Наутро в состоянии сильнейшего похмелья он обнаружил у себя в постели девушку, в которой с трудом вспомнил стриптизершу Бекки с мальчишника.
  • Плохой лейтенант / The Bad Lieutenant: Port of Call - New Orleans 2009, США - смотри фильм онлайн
    Терренс МакДонах - потомственный полицейский, живущий в Новом Орлеане. Его уважает начальство и коллеги. Но у Терренса есть и «другое лицо». Он замешан в воровстве и торговле наркотиками, да и сам является наркоманом. Пристрастия этого «плохого полицейского» - секс и азартные игры. Начальство поручает МакДонаху новое сложное дело - расследовать зверское убийство сенегальских эмигрантов. Сможет ли лейтенант совладать со своей «темной, порочной» стороной и выполнить задание?
  • Почтальон / The Postman 1997, США - смотри фильм онлайн
    Фильм снят по книге Дэвида Брина. Действие происходит в будущем. После глобальной войны и эпидемии выжившие остатки людей селятся разрозненными группами на территории бывших Соединенных Штатов Америки. Герой Кевина Костнера предпочитает жить одиночкой. Он скитается вместе со своим дрессированным мулом из селения в селение, давая представления из Шекспира. Правит всем тиран - генерал Бетлехем. Его армия собирает дань и рекрутов со всех, кто пытается жить мирно. Героя фильма насильно взяли в армию генерала, но он бежал и нашел в джипе скелет почтальона, надел его форму и взял сумку с письмами. Придя в один из лагерей, он представился почтальоном новых возрожденных Соединенных Штатов Америки. Люди поверили ему, также в городке он нашел свою любовь... Десятки последователей почтальона стали доставлять письма, что привело к вооруженному столкновению сил генерала с новой армией Свободы.
  • 11:14 / 11:14 2003, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Миддлтон - маленький провинциальный город. Ночью по шоссе на большой скорости движется автомобиль, за рулём которого подвыпивший парень говорит с кем-то по телефону. Громко орёт радио. Внезапно на лобовое стекло падают части человеческого тела. На часах - 11:14. Именно с этим временем и городом связаны все дальнейшие события.
  • Джонни Д. / Public Enemies 2009, США, Япония - смотри фильм онлайн
    Сюжет фильма повествует о легендарном грабителе банков Джоне Диллинджере. Дерзкие нападения сделали его выдающимся героем для всех угнетенных и главной мишенью для лучшего агента ФБР Мелвина Первиса и директора бюро Джона Эдгара Гувера. Никто не мог остановить банду Диллинджера. Ни одна тюрьма не могла его удержать. Обаяние и отчаянные побеги прославляли преступника в обществе, считавшем банки главной причиной Великой депрессии. В то время, как приключения лихой банды, к которой примкнули Малыш Нельсон и Элвин Карпис, вдохновляли обозленных граждан, Гувер решил воспользоваться случаем и превратить Бюро расследований в главную правоохранительную организацию страны - ФБР. Он сделал Диллинджера самым опасным врагом Америки, а спасителем нарек Первиса, гордость Федерального бюро.