фото: Рэй МакЭнэлли (Ray McAnally)

Ray McAnally


Актер
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Рэй МакЭнэлли.
Фильмы с Рэй МакЭнэлли
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Рэй МакЭнэлли. Приятного просмотра!
2016-11-11
Зеркальная война

1969 Великобритания

2016-10-26
Моя левая нога

1989 Ирландия, Великобритания

2016-10-24
Сицилиец

1987 США

2016-10-21
Миссия

1986 Великобритания, Франция

2016-09-28
2016-06-29
Бодрость духов

1988 Ирландия, Великобритания, США

  • Зеркальная война / The Looking Glass War 1969, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Молодой поляк сбежал с корабля, чтобы попросить политического убежища в Англии. На парня сразу же насели спецслужбы и вот он уже едет в Восточную Германию, чтобы проверить истинность одного странного фотоснимка, запечатлевшего ракеты там, где их быть не должно. Он входит в игру. Игру без кавычек. Профессиональным разведчикам и Запада, и Востока, как выясняется, нет дела до парня, фотоснимка, ракет и прочей политики. Их интересует только победа в игре: кто кого перехитрит? Шахматы, одним словом. А люди - пешки...
  • Моя левая нога / My Left Foot: The Story of Christy Brown 1989, Ирландия, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Фильм, основанный на удивительных достижениях мужественного инвалида, ирландца Кристи Брауна. Браун стал жертвой церебрального паралича и считался всеми окружающими неполноценным человеком до тех пор, пока любовь матери и семьи, его личное мужество и упорство не помогли ему научиться рисовать и писать пальцами левой ноги.
  • Сицилиец / The Sicilian 1987, США - смотри фильм онлайн
    Хроника жизни разбойника Сальваторе Джулиано, прозванного в народе «сицилийским Робин Гудом». Сальваторе грабил богатых землевладельцев и раздавал деньги бедным крестьянам. Он мечтал добиться независимости Сицилии и сделать ее американским штатом. Популярность Сальваторе на острове стремительно росла. Решив избавиться от опасного смутьяна, итальянские власти объявили ему настоящую войну, в которой объединили усилия мафия, церковь и государство...
  • Миссия / The Mission 1986, Великобритания, Франция - смотри фильм онлайн
    Река, протекающая сквозь густые джунгли, несет замученного иезуитского священника, привязанного к грубо сколоченному кресту. Распятие проносится через скалистые стремнины и в один момент, полный ужаса и завораживающей красоты, обрушивается вниз с 70-метровой высоты и исчезает в рокочущем водопаде. Этой сценой открывается один из самых зрелищных фильмов в истории кино, о человеке со шпагой и человеке в капюшоне, объединившихся, чтобы защитить индейское племя от колониальных империй 18-го века…
  • Мы не ангелы / We\'re No Angels 1989, США - смотри фильм онлайн
    Что-то явно не так с этими священниками... Все у них вроде бы как надо: и сутаны, и четки, и белые воротнички. Но при этом, уж больно морды у них подозрительные. Похоже, что эти «святые отцы» не утруждали себя посещением семинарии?!.. И правильно, потому что никакие они не священники, а два беглых каторжника! Корешам не терпится смотаться из Америки, где на них устроили грандиозную облаву, на просторы гостеприимной Канады. Их единственная надежда - это кстати подвернувшиеся рясы священнослужителей. Сможет ли внезапное получение «духовного сана» перевоспитать плохих парней?
  • Бодрость духов / High Spirits 1988, Ирландия, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Питер Планкетт, владелец старинного ирландского замка, оказался на грани банкротства. Со дня на день его родовое гнездо заберут за долги, и бедолага Планкетт собирается покончить с собой. Решение проблем обнаруживается неожиданно: Планкетт решает сделать из замка отель, куда он будет приглашать богатых американских туристов, одержимых привидениями и духами. Но в тот момент, когда персонал Планкетта идеально отрепетировал «сверхъестественное» шоу для заокеанских любителей готики, оказывается, что в замке обитают самые что ни на есть настоящие призраки!