фото: Тимоти Патрик Кавано (Timothy Patrick Cavanaugh)

Timothy Patrick Cavanaugh


Актер, Продюсер
Мы покажем вам 2 фильма с участием Тимоти Патрик Кавано.
Фильмы с Тимоти Патрик Кавано
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Тимоти Патрик Кавано. Приятного просмотра!
2017-01-05
Крейсер

2016 США

2016-06-29
До и после

1996 США

  • Крейсер / USS Indianapolis: Men of Courage 2016, США - смотри фильм онлайн
    Лето 1945 года. До конца Второй мировой оставались считанные недели… Крейсер ВМС США «Индианополис» доставил на американскую военную базу на острове Тиниан боеголовку атомной бомбы. На обратном рейде корабль был торпедирован японцами и пошел ко дну. «SOS!» капитана Маквэя не был услышан. И живые позавидовали мертвым: палящее солнце и зубы акул, жажда и галлюцинации, безумие и адские муки отчаяния…
  • До и после / Before and After 1996, США - смотри фильм онлайн
    В маленьком городке произошло шокирующее преступление, найдено изуродованное тело молодой девушки. Подозрение падает на подростка, сына местного врача, таинственным образом исчезнувшего после убийства. Напуганные родители пытаются разгадать правду, но на своем пути они встречают лишь ненависть и непонимание окружающих, поверивших, что их сын - убийца. И по мере того, как страшные события проясняются, вы будете поражены, насколько разной была их жизнь - до и после...