фото: Джон Веббер (John Webber)

John Webber


Актер
Мы покажем вам 2 фильма с участием Джон Веббер.
Фильмы с Джон Веббер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джон Веббер. Приятного просмотра!
2016-11-09
8 голов в одной сумке

1997 США, Великобритания

2016-06-29
До и после

1996 США

  • 8 голов в одной сумке / 8 Heads in a Duffel Bag 1997, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Томми Спинелли - наемный убийца, работающий на мафию. Убив по заказу восемь человек на тихоокеанском побережье Америки, он должен доставить их головы в Нью - Йорк, чтобы показать заказчику. В аэропорту происходит классическая путаница с багажом, и сумка с головами попадает в руки влюбленной пары. Мафия дает Спинелли два дня на то, чтобы он нашел пропажу. Томми вынужден мчаться за влюбленными и своей сумкой в Мехико.
  • До и после / Before and After 1996, США - смотри фильм онлайн
    В маленьком городке произошло шокирующее преступление, найдено изуродованное тело молодой девушки. Подозрение падает на подростка, сына местного врача, таинственным образом исчезнувшего после убийства. Напуганные родители пытаются разгадать правду, но на своем пути они встречают лишь ненависть и непонимание окружающих, поверивших, что их сын - убийца. И по мере того, как страшные события проясняются, вы будете поражены, насколько разной была их жизнь - до и после...