фото: Фаран Таир (Faran Tahir)

Faran Tahir


Актер, 61 год
место рождения: Los Angeles - California - USA
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Фаран Таир.
Фильмы с Фаран Таир
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Фаран Таир. Приятного просмотра!
2019-09-18
План побега

2013 США

2019-09-04
2018-11-27
Звездный путь

2009 Германия, США

2016-11-04
2016-05-05
Война Чарли Уилсона

2007 США, Германия

  • План побега / Escape Plan 2013, США - смотри фильм онлайн
    Один из самых выдающихся мировых специалистов по системам безопасности соглашается на последнюю рисковую операцию: сбежать из суперсекретной высокотехнологичной тюрьмы, которую называют «Гробницей». Преданный Рэй Бреслин вынужден прибегнуть к помощи напарника — заключенного Эмиля Ротмайера, чтобы разработать отчаянный и практически неосуществимый план побега из самой защищенной тюрьмы в мире!
  • Железный человек / Iron Man 2008, США - смотри фильм онлайн
    Миллиардер-изобретатель Тони Старк попадает в плен к Афганским террористам, которые пытаются заставить его создать оружие массового поражения. В тайне от своих захватчиков Старк конструирует высокотехнологичную киберброню, которая помогает ему сбежать. Однако по возвращении в США он узнаёт, что в совете директоров его фирмы плетётся заговор, чреватый страшными последствиями. Используя своё последнее изобретение, Старк пытается решить проблемы своей компании радикально...
  • Где угодно, только не здесь / Anywhere But Here 1999, США - смотри фильм онлайн
    Адель (Сьюзен Сарандон) – женщина эффектная и любящая пофлиртовать - не унывает при любых обстоятельствах. Устав от однообразной и скучной жизни в маленьком провинциальном городке Сити Бэй, она оставляет мужа, и вместе с 14-летней дочерью Энн (Натали Портман) отправляется в Лос-Анджелес на поиски счастья. Адель мечтает о карьере актрисы для дочери и о красивом и богатом муже для себя. Энн же, девушка спокойная, живет в реальном мире, никаких склонностей к лицедейству не имеет, и часто испытывает чувство неловкости за мать. Единственное, чего ей хочется по-настоящему, - это уехать от нее подальше и жить самостоятельно. На этом, похоже, их сходство и заканчивается…
  • Звездный путь / Star Trek 2009, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Когда Нерон с планеты Ромул приходит из будущего, чтобы отомстить Федерации, конкуренты Кирк и Спок должны объединиться, чтобы не дать ему разрушить все, что им дорого. Во время этого будоражащего путешествия, наполненного эффектными боями, юмором и космическими угрозами, новоиспеченные члены команды военного корабля «Энтерпрайз» смело встретятся лицом к лицу с невообразимыми опасностями.
  • Книга джунглей / The Jungle Book 1994, США - смотри фильм онлайн
    Выросший в джунглях среди диких животных Маугли влюбляется в Кэтлин, дочку полковника Джефри Брайдона, с которой он был знаком еще до того, как потерялся в джунглях. Но подлый жених Кэтлин, капитан Бун, получив от неё отказ, похищает её, чтобы заставить Маугли привести его к сокровищам затерянного обезьяньего города.
  • Война Чарли Уилсона / Charlie Wilson\'s War 2007, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Драма, развёрнутая вокруг жуликоватого конгрессмена от штата Техас, чья страсть к выпивке и девушкам почти загубила его карьеру. Но он умудряется переживать скандал за скандалом, более того, он становится свидетелем крупнейшей и самой успешной операции ЦРУ в истории, его попытки финансировать повстанцев в Афганистане приводят к не вполне ожидаемым последствиям.
  • Элизиум: Рай не на Земле / Elysium 2013, США - смотри фильм онлайн
    В 2154 году существует два класса людей: очень богатые, живущие на чистой, созданной руками человека, космической станции под названием Элизиум и остальные, живущие на перенаселённой разрушенной Земле. Безжалостный правительственный чиновник, амбициозная министр обороны Делакур, не остановится ни перед чем для применения анти-иммиграционных законов и сохранения роскошного образа жизни граждан Элизиума. Когда неудачника Макса загоняют в угол, он соглашается взять на себя сложную миссию, которая в случае успеха не только спасёт ему жизнь, но и может привести к равенству этих поляризованных миров.