фото: Тим Гриффин (Tim Griffin)

Tim Griffin


Актер
Мы покажем вам 14 фильмов с участием Тим Гриффин.
Фильмы с Тим Гриффин
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Тим Гриффин. Приятного просмотра!
2019-09-04
2019-08-23
Снайпер

2014 США

2019-05-14
Безумный спецназ

2009 Великобритания, США

2018-12-18
Супер 8

2011 США

2018-12-06
Монстро

2008 США

2018-12-06
Превосходство Борна

2004 Германия, США

2018-11-27
Звездный путь

2009 Германия, США

2018-11-19
Подарок

2015 Австралия, США

2018-11-16
2016-11-07
2016-09-05
2016-09-02
Полтора шпиона

2016 США, Китай

2016-06-29
Игра без правил

2010 США, ОАЭ

  • Железный человек / Iron Man 2008, США - смотри фильм онлайн
    Миллиардер-изобретатель Тони Старк попадает в плен к Афганским террористам, которые пытаются заставить его создать оружие массового поражения. В тайне от своих захватчиков Старк конструирует высокотехнологичную киберброню, которая помогает ему сбежать. Однако по возвращении в США он узнаёт, что в совете директоров его фирмы плетётся заговор, чреватый страшными последствиями. Используя своё последнее изобретение, Старк пытается решить проблемы своей компании радикально...
  • Снайпер / American Sniper 2014, США - смотри фильм онлайн
    Экранизация мемуаров морского пехотинца из Техаса Криса Кайла, который служил снайпером в Ираке и стал рекордсменом по числу убитых солдат противника, за что иракцы прозвали его дьяволом. Помимо описания военных действий, книга состоит из отрывков воспоминаний жены Криса, ставшей свидетельницей того, как росла привязанность мужа к его соратникам и войне.
  • Безумный спецназ / The Men Who Stare at Goats 2009, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Экранизация одноименной книги британского журналиста Джона Ронсона, посвященной людям с паранормальными способностями, состоящим на службе в Армии США. Главный герой, офицер спецподразделения Лин Кэссиди, выполняет сверхсекретное задание, о котором ничего неизвестно даже армии США. Газетный репортер Боб Уилтон следует по пятам за Лином, пытаясь разузнать о его миссии...
  • Супер 8 / Super 8 2011, США - смотри фильм онлайн
    Летом 1979 года несколько друзей из маленького городка в Огайо, снимающие любительский фильм на камеру «Супер 8», стали свидетелями железнодорожной катастрофы. И вскоре они начинают подозревать, что это не было просто несчастным случаем. Странные исчезновения и необъяснимые события начинают происходить в городке, и местный шериф пытается разгадать их тайну — что-то куда более ужасающее, чем все могли себе представить.
  • Монстро / Cloverfield 2008, США - смотри фильм онлайн
    Компания друзей устраивает вечеринку в одной из нью-йоркских квартир, как вдруг в гигантcком мегаполисе гаснет свет, и город сотрясают разрушения невиданного масштаба. Через некоторое время становится понятно, что источник разрушений — не что иное, как колоссальное кровожадное чудовище. Для уничтожения ужасной твари мобилизированы войска. У главных героев, не примкнувших к потоку эвакуируемых, а пытающихся спасти свою раненую подругу из центра событий, остаётся совсем немного времени для того, чтобы выбраться из города.
  • Превосходство Борна / The Bourne Supremacy 2004, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Суперагент ЦРУ Джейсон Борн вновь оказывается подставленным и вынужден помимо возложенной на него задачи государственного значения спасать себя, а заодно и других небезразличных ему людей. В процессе выполнения миссии судьба заносит Борна в Россию, где его ждет множество характерных для страны, но непривычных западному человеку сюрпризов.
  • Звездный путь / Star Trek 2009, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Когда Нерон с планеты Ромул приходит из будущего, чтобы отомстить Федерации, конкуренты Кирк и Спок должны объединиться, чтобы не дать ему разрушить все, что им дорого. Во время этого будоражащего путешествия, наполненного эффектными боями, юмором и космическими угрозами, новоиспеченные члены команды военного корабля «Энтерпрайз» смело встретятся лицом к лицу с невообразимыми опасностями.
  • Небезопасно для работы / Not Safe for Work 2014, США - смотри фильм онлайн
    Обычный офисный работник Том Миллер вынужден вступить в смертельное противостояние с безумным убийцей, оказавшимся в одном с ним здании. Том всеми силами пытается защитить работающих допоздна сотрудников своей юридической фирмы, которые не подозревают о нависшей над ними угрозой, однако вскоре выясняет, что его коллеги скрывают ужасную тайну, из-за которой тысячи жизней подвергаются опасности.
  • Подарок / The Gift 2015, Австралия, США - смотри фильм онлайн
    В жизнь жокея Саймона врывается человек из далекого прошлого — его бывший одноклассник Гордо. Человек дружелюбный, немного неуклюжий, но с большими странностями. До встречи с одноклассником Саймон и его молодая супруга Робин считали свою жизнь идеальной, однако Гордо вносит в жизнь молодоженов свои коррективы.
  • Коллекционер 2 / The Collection 2012, США - смотри фильм онлайн
    Бывалому медвежатнику Аркину чудесным образом удалось выбраться из ловушек, расставленных по дому загадочным маньяком Коллекционером. Аркин был уверен, что он никогда в жизни больше не встретится с этим ужасным типом, но судьба распоряжается иначе.
  • Высшее образование / Higher Learning 1995, США - смотри фильм онлайн
    Фильм содержит несколько небольших историй из жизни студентов-первокурсников американского университета, в нем поднимается множество актуальных для них проблем - личных, расовых, политических...
  • Лучшая жизнь / A Better Life 2011, США - смотри фильм онлайн
    Трогательная, проникновенная история о том, как далеко может зайти человек, чтобы вырвать у судьбы шанс на лучшую жизнь для своих близких. Иммиграционные агенты и бандитские группировки – все против него. Но в борьбе за судьбу ребенка любящий родитель готов пройти через невозможное… Ему слишком хорошо известно, как легко в этом городе потерять все и сразу.
  • Полтора шпиона / Central Intelligence 2016, США, Китай - смотри фильм онлайн
    От лайка в соцсети до спасения мира – один шаг. Сегодня ты френдишь бывшего одноклассника, а завтра – он тащит тебя под пули. Кто ж знал, что заядлый любитель пончиков превратится в похожего на скалу супершпиона.
  • Игра без правил / Fair Game 2010, США, ОАЭ - смотри фильм онлайн
    Грязные интриги Белого дома, тайны политики президента Буша, сенсационные факты о войне в Ираке... Один из самых громких политических скандалов США закручивается вокруг семьи посла Джона Уилсона и секретного агента Валери Плейм. Чтобы наказать бывшего дипломата, придавшего огласку секретным материалам, власти обвиняют его жену в шпионаже и угрожают расправой над семьей. Но Джо и Валери сломить невозможно, чтобы выжить, они готовят ответный удар.