фото: Нэнси Кирк (Nancy Kirk)

Nancy Kirk


Актер
место рождения: Ridgewood, New Jersey, USA
Мы покажем вам 4 фильма с участием Нэнси Кирк.
Фильмы с Нэнси Кирк
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Нэнси Кирк. Приятного просмотра!
2018-03-13
Манекен

1987 США

2016-10-24
2016-07-18
Свидетель

1985 США

  • Манекен / Mannequin 1987, США - смотри фильм онлайн
    Джонатан влюбляется в манекен, выставленный на витрине филадельфийского универмага. Тот (точнее та) оживает и оказывается египетской принцессой.
  • Теленовости / Broadcast News 1987, США - смотри фильм онлайн
    Том Граник - ведущий телевизионных новостей, совершенно лишенный какого-либо интеллекта, зато обладающий неукротимой энергией. Его соперник - и в работе, и в любви - опытный честолюбивый репортер Аарон Альтман. Эти двое вынуждены ежедневно вести войну по ту сторону камеры, доказывая себе и окружающим, что лучше быть глупым и удачливым, чем умным и невезучим.
  • Свидетель / Witness 1985, США - смотри фильм онлайн
    Девятилетний мальчик становится свидетелем зверского убийства: прямо на его глазах в туалете филадельфийского вокзала два человека безжалостно зарезали молодого мужчину. Оказывается, убитый был тайным агентом отдела по борьбе с наркотиками. Теперь мальчик- единственный свидетель, который может помочь детективу Джону Буку найти преступников. Лицо одного убийцы навсегда впечаталось в детскую память. И мальчик увидел его снова, когда его привезли для дачи показаний в местный полицейский участок - он увидел фото убийцы на доске почета полицейского управления. С этой минуты за маленьким свидетелем и его единственным защитником, инспектором Буком, начинается охота.
  • Общество мертвых поэтов / Dead Poets Society 1989, США - смотри фильм онлайн
    Джон Китинг — новый преподаватель английской словесности в консервативном американском колледже. От чопорной массы учителей его выгодно отличают легкость общения, эксцентричное поведение и пренебрежение к программе обучения. Однажды он посвящает своих подопечных в тайну Общества мёртвых поэтов. С этого момента каждый из учеников старается обрести свой собственный голос в безликом хоре, взглянуть на окружающий мир, высоко подпрыгнув над серой школьной оградой.