фото: Стефания Сандрелли (Stefania Sandrelli)

Stefania Sandrelli


Актер, 77 лет
место рождения: Viareggio (Toscana), Italia
Мы покажем вам 4 фильма с участием Стефания Сандрелли.
Фильмы с Стефания Сандрелли
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Стефания Сандрелли. Приятного просмотра!
2019-10-12
Ветчина, ветчина

1992 Испания

2019-01-07
Ускользающая красота

1996 Франция, Италия, Великобритания

2016-11-02
Подглядывающий

1994 Италия

2016-06-29
Конформист

1970 Италия, Франция, Германия (ФРГ)

  • Ветчина, ветчина / Jamón Jamón 1992, Испания - смотри фильм онлайн
    Мать молодого человека Хосе не хочет его свадьбы с Сильвией — дочерью местной проститутки. Правда мама еще не знает, что Сильвия беременна от ее сына. А когда узнает об этом, то нанимает молодого красавца Рауля, который работает на колбасном складе и мечтает быть тореадором. По ее замыслу Сильвия должна влюбиться в него, а соперник — ее сын будет лишним. Но события принимают совершенно непредсказуемый оборот и приводят к удивительным последствиям для всех.
  • Ускользающая красота / Stealing Beauty 1996, Франция, Италия, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Прекрасная юная американка после самоубийства матери, известной поэтессы и топ-модели, отправляется в Италию. Ей предстоит провести лето на вилле давних друзей семьи, найти своего отца и потерять девственность... Но есть еще один, быть может, главный мотив этой поездки: стремление найти разгадку непонятной записи в оставленном матерью дневнике.
  • Подглядывающий / L\'uomo che guarda 1994, Италия - смотри фильм онлайн
    Это фильм о том, что дарит нам высшее наслаждение и боль. Он может помочь понять, как уменьшить боль, а не понравится он разве что ханже и живому мертвецу. Стремясь избавиться от страданий из-за разрыва с любимой женой. Эдуардо твердит стихи Бодлера: «Будь проклят тот кретин, кто впервые смешал воедино любовь и честь». Он уверен: то, что общество выводит за рамки дозволенного, является важнейшей частью человеческой жизни.
  • Конформист / Il conformista 1970, Италия, Франция, Германия (ФРГ) - смотри фильм онлайн
    Законопослушным человеком хочет быть каждый, но если государство, в котором ты живешь, является преступным, то поневоле оборачивается преступлением и твое послушание. Такова цена конформизма, которую вынужден заплатить доктор Марчелло Клеричи, получающий от фашистских властей приказ отправиться во Францию с тем, чтобы организовать и осуществить ликвидацию итальянского профессора-антифашиста. \r \nВыполняя задание, Марчелло понимает поразительное сходство государственного насилия с сексуальным, жертвой которого он пал в детстве.