фото: Джитт Магрини (Gitt Magrini)

Gitt Magrini


Актер, Художник
Мы покажем вам 2 фильма с участием Джитт Магрини.
Фильмы с Джитт Магрини
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джитт Магрини. Приятного просмотра!
2016-06-30
Последнее танго в Париже

1972 Франция, Италия

2016-06-29
Конформист

1970 Италия, Франция, Германия (ФРГ)

  • Последнее танго в Париже / Ultimo tango a Parigi 1972, Франция, Италия - смотри фильм онлайн
    Действие происходит в Париже конца шестидесятых. Сорокапятилетний американец потрясен недавней смертью жены, он считает себя виновным и находится в состоянии глубокой депрессии. Отчаянно цепляясь за жизнь, он знакомится с юной парижанкой, странной и эксцентричной девушкой, намного его моложе. Их связь переходит в страсть, доходящую почти до умопомрачения, страсть, пределы которой даже трудно представить...
  • Конформист / Il conformista 1970, Италия, Франция, Германия (ФРГ) - смотри фильм онлайн
    Законопослушным человеком хочет быть каждый, но если государство, в котором ты живешь, является преступным, то поневоле оборачивается преступлением и твое послушание. Такова цена конформизма, которую вынужден заплатить доктор Марчелло Клеричи, получающий от фашистских властей приказ отправиться во Францию с тем, чтобы организовать и осуществить ликвидацию итальянского профессора-антифашиста. \r \nВыполняя задание, Марчелло понимает поразительное сходство государственного насилия с сексуальным, жертвой которого он пал в детстве.