фото: Настасья Кински (Nastassja Kinski)

Nastassja Kinski


Актер, 65 лет
место рождения: Berlin - Germany
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Настасья Кински.
Фильмы с Настасья Кински
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Настасья Кински. Приятного просмотра!
2016-11-09
День отца

1997 США

2016-10-10
Превратности любви

1998 Великобритания, США

2016-10-05
Скорость падения

1994 США, Канада

2016-08-26
2016-08-22
Мадемуазель мушкетер (2 серия)

2015 Хорватия, Германия, США

2016-07-03
Тэсс

1979 Великобритания, Франция

2016-07-01
Париж, Техас

1984 Германия (ФРГ), Франция, Великобритания

2016-06-29
Небо над Берлином 2

1993 Германия

  • День отца / Fathers\' Day 1997, США - смотри фильм онлайн
    Надо же, какие бывают в жизни совпадения. Джэк Лоренс и Дэйл Погни познакомились случайно. Разговорились. Выяснилось, что оба разыскивают сбежавших из дому отпрысков. Сыновей зовут одинаково. Им по 17 лет. Об их существовании и Джэк и Дэйл узнали только недавно - от бывших возлюбленных, с которыми расстались много лет назад. Каково же было их удивление, когда выяснилось, что они ищут одного и того же сына. Одного на двоих. Дальнейшее (а поиски продолжаются) пересказать сложно.
  • Превратности любви / Playing by Heart 1998, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Два клаббера, повстречавшиеся в ночном клубе. Пожилая пара, заново дающая друг другу обет. Антисоциальная женщина, принимающая приглашение на свидание от незнакомца. Парень, умирающий от СПИДа, и его мать, не желавшая принять сына из-за его гомосексуальности. Пара, у которой затягивается роман. И мужчина, бродящий по барам и рассказывающий там о своих несчастьях. Шесть совершенно непохожих друг на друга и не взаимосвязанных историй постепенно сплетутся воедино…
  • Скорость падения / Terminal Velocity 1994, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Броди - бесстрашный инструктор по парашютному спорту. Его новая очаровательная ученица быстро постигает азы этой опасной науки. Но во время первого совместного прыжка она погибает. Однако Броди не узнает в погибшей свою подопечную... Пытаясь найти разгадку, он оказывается в эпицентре дерзкого преступления: русские террористы, бывшие агенты КГБ, похищают самолет с золотом. И тогда судьба снова сводит его с бывшей ученицей...
  • Крёстная мать / Bella Mafia 1997, США - смотри фильм онлайн
    Они были вне закона - гангстеры без страха и упрека. Но их жизнь была коротка как выстрел, а смерть неожиданна и жестока. Когда последний главарь мафии стал жертвой очередной разборки, в дело вступили женщины - жены гангстеров, их матери, сестры, дочери. Они действуют не менее жестоко, чем мужчины.
  • Мадемуазель мушкетер (2 серия) / La Femme Musketeer 2015, Хорватия, Германия, США - смотри фильм онлайн
    1660 год. Францию раздирает борьба между королем и кардиналом, у каждого из которого имеется собственная армия. У кардинала — гвардейцы, у короля — мушкетеры.

    И самый знаменитый из них — д’Артаньян, обучивший всему, что умеет, свою единственную дочь Валентину. И хотя она мечтает вступить в ряды мушкетеров, женщины не имеют права служить в армии.

    Но, узнав о похищении невесты короля и готовящемся перевороте, Валентина вместе с сыновьями Атоса, Портоса и Арамиса отправляется спасать Францию...
  • Тэсс / Tess 1979, Великобритания, Франция - смотри фильм онлайн
    Юная красавица-крестьянка Тэсс неожиданно узнаёт, что в её жилах течёт благородная кровь норманнских рыцарей. По воле родителей девушка уезжает жить к новообретённым состоятельным родственникам. Там она сталкивается с обольстительным кузеном Алеком, который не прочь воспользоваться невинностью Тэсс.
  • Париж, Техас / Paris, Texas 1984, Германия (ФРГ), Франция, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Идущий ниоткуда Трэвис знает, что у него есть семья, но не знает, что с момента его исчезновения прошло четыре года. Неистовые поиски себя в глухой американской глубинке сопровождается гипнотической музыкой Рая Кудера. Его звезда по-настоящему взошла именно над городком Парижем в штате Техас.
  • Небо над Берлином 2 / In weiter Ferne, so nah! 1993, Германия - смотри фильм онлайн
    Немецкая столица глазами спустившихся с небес ангелов, которые не просто беспристрастно наблюдают за жизнью горожан, но и вторгаются в нее самым неожиданным образом.