фото: Хеди Барресс (Hedy Burress)

Hedy Burress


Актер, 50 лет
место рождения: Edwardsville, Illinois, USA
Мы покажем вам 3 фильма с участием Хеди Барресс.
Фильмы с Хеди Барресс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Хеди Барресс. Приятного просмотра!
  • День Святого Валентина / Valentine 2001, США - смотри фильм онлайн
    В этом ужасающем триллере Дэвид Бореназ играет человека, изменившего свою внешность и использующего новый, сексапильный образ для соблазнения женщин, что его мучили. Ошибки молодости снова преследуют четырех подруг – Кэти, Пейдж, Лили и Дороти – уже ставших взрослыми женщинами. После похорон близкой подруги женщины начинают получать странные, угрожающие валентинки. Когда следователь связывает смерть их подруги с мальчиком, над которым они издевались в школе, каждая из них понимает, что может знать безжалостного убийцу в маске херувима.
  • Если бы эти стены могли говорить / If These Walls Could Talk 1996, США - смотри фильм онлайн
    Действие происходит в течение 40 лет в одном доме, но с разными жильцами. Это история женщин, которые переживают моральный кризис по поводу неожиданных беременностей и их выбора, делать или не делать аборт. В 1952 году, когда аборт был нелегальным, медсестра принимает решительные и опасные для своей жизни меры для того, чтобы избавиться от ребенка... В 1974 году домохозяйка с 4 детьми обнаруживает, что беременна, и решает, что не сможет прокормить еще одного ребенка... В 1996 беременная студентка колледжа решает сделать аборт, но во время операции происходит непредвиденное…
  • Обещать - не значит жениться / He\'s Just Not That Into You 2009, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Фильм, события которого разворачиваются в Балтиморе, повествует о непростых отношениях мужчины и женщины, которые не всегда верно истолковывают намерения друг друга. Привлекательный мужчина не спешит расстаться со своим статусом холостяка, чем вызывает бурную реакцию своей влюбленной подружки.