фото: Стефен Джаред (Stephen Jared)

Stephen Jared


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Стефен Джаред.
Фильмы с Стефен Джаред
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Стефен Джаред. Приятного просмотра!
2016-11-11
2016-11-11
Подруги президента

1999 Франция, Канада, США

2016-10-06
Форт Блисс

2014 Турция, США

2016-02-17
  • Замороженный ужас / Chill Factor 1999, США - смотри фильм онлайн
    На одном из тропических островов проводятся секретные эксперименты с химическим оружием под руководством доктора Лонга. Неправильно рассчитав радиус поражения, доктор проводит пробный взрыв, в результате которого в страшных мучениях погибает целый отряд капитана Бриннера. Капитана увольняют из армии и отправляют на 10 лет в тюрьму, а доктор остается на свободе. Через десять лет Бриннер набирает себе вооруженную команду и находит доктора, продолжающего свои страшные эксперименты...
  • Подруги президента / Dick 1999, Франция, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Во время экскурсии по Белому Дому подруги Бетси и Арлин случайно попадают в кабинет президента США и обнаруживают магнитофонную запись, которая может погубить карьеру Никсона. Не подозревая о важности находки, девушки решают поиграть в шпионов и сообщают журналистам о скандальной пленке. С этой минуты судьба первого человека в государстве зависит от прихоти веселых подружек. Они идут по его следу, но даже не подозревают, куда может завести это шутливое расследование. Между тем все секретные службы начали за ними охоту…
  • Форт Блисс / Fort Bliss 2014, Турция, США - смотри фильм онлайн
    Вернувшись домой после длительной службы в Афганистане, медик армии США и мать одиночка пытается восстановить свои отношения с ее сыном.
  • Особо тяжкие преступления / High Crimes 2002, США - смотри фильм онлайн
    Преуспевающая в своей деятельности адвокат и счастливая супруга потрясена известием о том, что её муж является секретным военным агентом, работающим под прикрытием. Более того, он ещё и обвинён в совершении государственного военного преступления. Поскольку она готовится защищать своего мужа в военном суде, где не всегда действуют правила, которые она превосходно знает, то ей приходит на помощь военный поверенный, который играет по своим правилам.
  • Обещать - не значит жениться / He\'s Just Not That Into You 2009, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Фильм, события которого разворачиваются в Балтиморе, повествует о непростых отношениях мужчины и женщины, которые не всегда верно истолковывают намерения друг друга. Привлекательный мужчина не спешит расстаться со своим статусом холостяка, чем вызывает бурную реакцию своей влюбленной подружки.