фото: Джудит Анна Робертс (Judith Anna Roberts)

Judith Anna Roberts


Актер, 89 лет
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Джудит Анна Робертс.
Фильмы с Джудит Анна Робертс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джудит Анна Робертс. Приятного просмотра!
2016-11-04
Мамины дети

1994 США

2016-07-27
2016-07-08
2016-07-05
Удушье

2008 США

2016-07-01
2016-06-30
  • Мамины дети / Mother\'s Boys 1994, США - смотри фильм онлайн
    Три года назад Джуд Мэдиган оставила своего мужа и троих сыновей без каких-либо объяснений. Теперь она появилась вновь и хочет вернуть прошлое обратно. Ее не волнует, что у Роберта другая женщина и любовь угасла давно. Ведь есть много способов изменить чужую жизнь. Пусть диких и беспощадных. Но она использует их все!
  • Дневники няни / The Nanny Diaries 2007, США - смотри фильм онлайн
    Молодая студентка колледжа из рабочего класса, устраиваясь подработать няней в одной из богатых семей из Манхэттэна, никак не могла предвидеть, какими сложностями всё это для неё обернётся. Изнеженная жена, вечно где-то пропадающий муж и донельзя избалованный шестилетний ребёнок постоянно становятся источниками проблем для неё. В течение девятимесячного периода её пребывания в доме отношения супругов всё больше и больше осложняются, а самой няне приходится справляться со своими учебными занятиями, семейными проблемами работодателей, собственным романтическим увлечением и избалованным малышом.
  • Смертный приговор / Death Sentence 2007, США - смотри фильм онлайн
    Ник — менеджер крупной компании, обходительный и вежливый человек с репутацией отличного семьянина. Его жизнь была прекрасна, до тех пор, пока однажды он не стал свидетелем того, что полностью и бесповоротно сделало его иным. Поселившаяся в нём ярость приводит его к твердой уверенности, что для защиты семьи он не остановится ни перед чем.
  • Удушье / Choke 2008, США - смотри фильм онлайн
    Экранизация романа Чака Паланика, о пресной жизни мошенника, подрабатывающего где придется и время от времени разыгрывающего приступы удушья в ресторанах, паразитируя на «спасителях», поддерживающих его деньгами. Кроме того главный герой является сексоголиком, а его полоумная мать скрывает правду о его рождении.
  • Мертвая тишина / Dead Silence 2007, США - смотри фильм онлайн
    Молодая пара, Джемми и Лиза, решили начать новую жизнь в маленьком городке вдали от суеты огромных мегаполисов. Только поселившись в этой заброшенной, запустелой точке на карте, они уже устали слушать сказки о наводняющих дома призраках и всей породы нечисти, обитающей повсюду. Когда Лиза была бесчеловечно убита, Джемми, будучи главным подозреваемым в преступлении, решает провести независимое расследование относительно её загадочной смерти. Погружаясь в то, что он ещё недавно считал сказками, парень узнает легенду о некой Мэри, дух которой, по словам местных жителей, всё ещё бродит по пустынным улицам города. Всецело отдавшись исследованию прошлого этого места, он вскоре натыкается на самые кровеобильные подробности и навлекает на себя проклятие, которое и стало причиной смерти его супруги.
  • Голова-ластик / Eraserhead 1977, США - смотри фильм онлайн
    Генри, живущий в задымлённом промышленном городке, вынужден жениться на забеременевшей от него подруге. Перед ними встаёт проблема с выхаживанием ребёнка-мутанта, не похожего на человека.