фото: Дэйл Рауль (Dale Raoul)

Dale Raoul


Актер
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Дэйл Рауль.
Фильмы с Дэйл Рауль
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Дэйл Рауль. Приятного просмотра!
2019-05-01
Семь жизней

2008 США

2016-10-14
Газонокосильщик

1992 Великобритания, США, Япония

2016-08-01
Бронза

2015 США

2016-05-23
2016-05-10
Мексиканец

2001 США

  • Семь жизней / Seven Pounds 2008, США - смотри фильм онлайн
    Пытаясь исправить ошибки прошлого, агент налоговой службы Бен отправляется в необычное путешествие в искупление фатального поступка своей жизни. В ходе своей поездки он встречает семерых незнакомцев, включая смертельно больную Эмили, которая называет себя девушкой с подбитыми крыльями. Бен неожиданно влюбляется в нее, что сильно усложняет его первоначальный план. Сможет ли он разгадать послание судьбы?
  • Свадьба под прикрытием / Undercover Bridesmaid 2012, США - смотри фильм онлайн
    Телохранителю необходимо защитить дочь магната от преследующей опасности накануне ее свадьбы. Вот только делать это нужно под прикрытием, что весьма усложняет задачу!
  • Газонокосильщик / The Lawnmower Man 1992, Великобритания, США, Япония - смотри фильм онлайн
    Молодой талантливый ученый Трэйс ставит над умственно неполноценным косильщиком лужаек Джоубом эксперименты с использованием высоких компьютерных технологий в комбинации с наркотиками. Трэйс внедряет Джоуба в виртуальную реальность - трехмерный компьютерный мир. Ученому удается развить умственные способности вчерашнего недоумка до супергения. Но в ход эксперимента тайно вмешиваются военные, и испытуемый превращается в сверхинтеллектуального монстра-психопата в человеческом облике, у которого возникают претензии на мировое господство.
  • Бронза / The Bronze 2015, США - смотри фильм онлайн
    Хоуп Энн Грэгори чуть ли не с пелёнок занималась гимнастикой. Она упорно тренировалась, во всём себя ограничивала и мечтала стать чемпионкой, но вершина её достижений - бронза на Олимпийских играх 2004. И травма в придачу, которая поставила крест на спортивной карьере. Десять лет спустя Хоуп живёт всё в том же городишке, где её каждая собака знает, носит всё тот же спортивный костюм, объедается фастфудом, сквернословит и постоянно ругается с отцом. Совершенно оторванная от жизни, без занятий, увлечений и целей, она всё-таки считает себя местным героем. Внезапно её бывшая тренер кончает с собой, и Хоуп выпадает шанс тренировать восходящую звезду гимнастики из её же городка. А нужна ли конкуренция уже состоявшемуся герою? Скорее всего - нет.
  • Взрыв из прошлого / Blast from the Past 1999, США - смотри фильм онлайн
    Адам Уэббер родился нормальным ребенком, но, по глупому недоразумению, провел 35 лет в бомбоубежище вместе со своими родителями. Наивный и искренний, он впервые оказывается среди людей в бушующем Лос-Анджелесе 90-х! И кто знает - может, он еще успеет наверстать упущенное?!
  • Мексиканец / The Mexican 2001, США - смотри фильм онлайн
    Мелкий гангстер Джерри Уэлбах получает в один день сразу два ультиматума. Его босс - главарь банды - требует, чтобы Джерри срочно разыскал в Мексике бесценный антикварный пистолет, прозванный «Мексиканец», или... незамедлительно вернул все долги. \r \nЕго подружка Саманта тоже ставит вопрос ребром: или она или банда. Из двух зол Джерри выбирает меньшее, и отправляется в Мексику за пистолетом. Но вскоре выясняется, что заполучить «Мексиканца» мечтает не он один. Но и два профессиональных киллера...