фото: Шон Моран (Sean Moran)

Sean Moran


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Шон Моран.
Фильмы с Шон Моран
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Шон Моран. Приятного просмотра!
2016-10-24
Отчим

2009 США

2016-07-15
2016-06-30
Бриолин

1978 США

  • Отчим / The Stepfather 2009, США - смотри фильм онлайн
    Майкл возвращается домой из военного училища и обнаруживает, что его мать живет в любви и согласии со своим новым бойфрендом, Дэвидом. Двое мужчин узнают друг друга получше, и Майкл начинает замечать все больше и больше странного за тем, кто подставлял плечо его матери.
  • Дрожь земли 4: Легенда начинается / Tremors 4: The Legend Begins 2004, США - смотри фильм онлайн
    После того как жителей отдаленного городка в штате Невада стал безжалостно истреблять невидимый враг, владелец копей Хайрем Гаммер нанимает лучшего стрелка на Диком Западе по кличке Келли Черная Рука, чтобы тот расправился со зловещими существами, оставляющими уважаемого бизнесмена без прибыли! Надо заметить, что мистер Гаммер является прапрадедом Берта Гаммера — отважного охотника и эксперта по истреблению прожорливых подземных хищников. Так что, как Вы, наверное, уже догадались, кровопролитных схваток с огромными плотоядными червями теперь не избежать!
  • Коррина, Коррина / Corrina, Corrina 1994, США - смотри фильм онлайн
    У маленькой девочки Молли умерла мама, и она осталась одна с папой, сочиняющим детские песенки. Девочка была настолько потрясена этим, что перестала говорить. Папа нанимал ей разных нянек, но по объявлению приходили какие-то монстры и душевнобольные...
  • Бриолин / Grease 1978, США - смотри фильм онлайн
    Герои Дэнни Зуко и Сэнди влюбляются, расстаются и вновь находят друг друга. В фильме показана Америка 1950-х годов, где ещё нет ни нефтяных кризисов, ни войны во Вьетнаме, ни панк-рока, преобладают длинные авто с открытым верхом, зализанные пресловутым бриолином причёски, а белые носки — вовсе не признак дурного вкуса. Всюду царит атмосфера безудержного оптимизма и благополучия. Что делать молодым людям в таких условиях? Петь, танцевать и заниматься любовью!