фото: Хуан Хосе Отеги (Juan José Otegui)

Juan José Otegui


Актер, 88 лет
место рождения: Oviedo, Asturias, Spain
Мы покажем вам 3 фильма с участием Хуан Хосе Отеги.
Фильмы с Хуан Хосе Отеги
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Хуан Хосе Отеги. Приятного просмотра!
2016-07-21
Цветок моей тайны

1995 Испания, Франция

2016-07-21
Высокие каблуки

1991 Испания, Франция

2016-06-30
Всё о моей матери

1999 Испания, Франция

  • Цветок моей тайны / La flor de mi secreto 1995, Испания, Франция - смотри фильм онлайн
    Лео пишет любовные романы, но ее имя никому не известно. Все эти бестселлеры, продающиеся миллионными тиражами, она сочиняет под псевдонимом. Лео мечтает писать серьезную литературу, и успех своего сентиментального чтива стал для нее тяжелым бременем. Ее мужа-офицера никогда не бывает дома, в отношениях с матерью и сестрой тоже не все гладко. Даже попытка самоубийства закончилась неудачей. Кажется, в жизни Лео уже не будет ничего хорошего. Чтобы изменить течение судьбы, она готова ухватиться за любую, даже самую тонкую соломинку...
  • Высокие каблуки / Tacones lejanos 1991, Испания, Франция - смотри фильм онлайн
    Мать и дочь оказываются замешанными в таинственном убийстве. Его расследование проливает свет на их запутанные отношения как между собой, так и с окружающими людьми.
  • Всё о моей матери / Todo sobre mi madre 1999, Испания, Франция - смотри фильм онлайн
    На мать-одиночку Мануэлу обрушивается самое ужасное из земных несчастий – в автокатастрофе погибает её единственный сын Эстебан. Подвергнувшись спонтанному порыву, убитая горем женщина возвращается в город своей бурной юности – Барселону. Там она встречается с призраком Прошлого, чьи уродливые когти безжалостно царапают судьбы людей в Настоящем. Мануэле предстоит встреча с отцом Эстебана и его окружением, от которых она сбежала шестнадцать лет назад.