фото: Вероника Лазар (Veronica Lazar)

Veronica Lazar


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Вероника Лазар.
Фильмы с Вероника Лазар
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Вероника Лазар. Приятного просмотра!
2016-11-09
Осажденные

1998 Италия, Великобритания

2016-11-09
Под покровом небес

1990 Великобритания, Италия

2016-06-30
Последнее танго в Париже

1972 Франция, Италия

  • Осажденные / L\'assedio 1998, Италия, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Спасаясь от наказания, которое грозит ей на родине, молодая африканская женщина по имени Шандурай отправляется в Рим, где находит пристанище в доме английского пианиста мистера Кински. В качестве платы за предоставленное жилье она работает служанкой и в то же время пытается выучиться на врача. Несмотря на то что Кински целиком поглощен своей профессией, общаясь в основном только с музыкой Баха, Моцарта и Грига, между ним и Шандурай возникают довольно необычные романтические отношения.
  • Под покровом небес / The Sheltering Sky 1990, Великобритания, Италия - смотри фильм онлайн
    Семейная пара американцев – Порт Морсби и его жена Кит - путешествует по просторам Северной Африки. После десяти лет брака каждый из них надеется, что это путешествие возродит их отношения. В Марокко к супругам присоединяется попутчик – Джордж Таннер, он очарован этими людьми, но особенно его привлекает Кит. Через некоторое время Порт, заподозрив жену в измене, прилагает все усилия, чтобы избавиться от Джорджа.
  • Последнее танго в Париже / Ultimo tango a Parigi 1972, Франция, Италия - смотри фильм онлайн
    Действие происходит в Париже конца шестидесятых. Сорокапятилетний американец потрясен недавней смертью жены, он считает себя виновным и находится в состоянии глубокой депрессии. Отчаянно цепляясь за жизнь, он знакомится с юной парижанкой, странной и эксцентричной девушкой, намного его моложе. Их связь переходит в страсть, доходящую почти до умопомрачения, страсть, пределы которой даже трудно представить...